101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Арбат»

  • 31 июля 2023 г.
  • 1403
Производственные мощности типографии из Нижнего Новгорода усилил установленный компанией «Смарт-Т» автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS

Смарт-Т» установила iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Арбат»

Семь лет – не самый большой срок для типографии, однако нижегородское полиграфическое предприятие «Арбат» успело за это время не только обзавестись солидным парком оборудования, но и завоевать авторитет надежного партнера у множества коммерческих и государственных заказчиков по всей области.
На днях производственные мощности типографии усилил установленный «Смарт-Т» автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS с рабочей областью 750 x 530 мм, предназначенный для изготовления упаковки, этикеточной продукции, POS-материалов и постпечатной обработки различной полиграфии. Прямо во время инсталляции станок приступил к выполнению своего первого коммерческого заказа и справился с ним на ура.
Помимо стандартного набора инструментов из двух флюгерных ножей, биговочного колеса и держателя ручки этот плоттер оснащается осциллирующим тангенциальным ножом, позволяющим обрабатывать большой спектр материалов, в том числе плотный гофрокартон, микрогофрокартон, пенокартон и другие носители толщиной до 6 мм. Система автоподачи и автоукладки листов в комплексе с ленточным конвейером сводит на минимум участие оператора в рабочем процессе, а сканирование QR-кодов на заготовках позволяет плоттеру автоматически сопоставлять соответствующие изображению файлы резки.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.

Второй режущий плоттер TPS установлен в ООО «Ярдеколь»

Планшетный режущий плоттер с конвейером и автоматической подачей материала TPS S2+ с рабочим полем 600х900 мм установлен в ООО «Ярдеколь» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59