101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила флагманский iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «ЭРА»

  • 25 июля 2023 г.
  • 1527
В РПК «ЭРА» из Набережных Челнов инженером местного представительства «Смарт-Т» установлена флагманская модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.

В РПК «ЭРА» из Набережных Челнов инженером местного представительства «Смарт-Т»

Станок пополнил внушительный парк техники, насчитывающий более 25 единиц печатного и постпечатного оборудования. Встав в пару к ЦПМ Konica Minolta, плоттер займется изготовлением полиграфической и сувенирной продукции.
Этот станок с рабочей областью 1200 x 900 мм является оптимальным решением для высокоскоростной и точной контурной резки различных материалов (пленок, всех видов картона, тонких пластиков, магнитного винила) малыми и средними тиражами. Плоттер комплектуется износостойкими флюгерными ножами, биговальным колесом и перьевым держателем, а модель PK-1209 PRO MAX - дополнительно осциллирующим ножом и универсальным тангенциальным ножом для раскроя более плотных и толстых материалов толщиной до 10 мм. Инструментальный модуль допускает установку одновременно разных инструментов для непрерывности осуществления нескольких операций.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила машину для гильотинной резки Bengraphic BGS 360 в типографии «Этиколь»

Машина для гильотинной резки из рулона в лист Bengraphic BGS 360 запущена инженером «Смарт-Т» в типографии «Этиколь» из города Колпино Ленинградской области.

Сразу два станка Mimaki установила «Смарт-Т» в «Арт Бюро»

«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для широкоформатной печати, в который вошли экосольвентный принтер Mimaki JV300 Plus и режущий плоттер Mimaki CG-130AR.

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.

Второй режущий плоттер TPS установлен в ООО «Ярдеколь»

Планшетный режущий плоттер с конвейером и автоматической подачей материала TPS S2+ с рабочим полем 600х900 мм установлен в ООО «Ярдеколь» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59