101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новый планшетный уф-принтер G!Digital в демозале ГК «РУССКОМ»

  • 13 июля 2023 г.
  • 1799
Новый планшетный уф-принтер FB-0906D под собственной торговой маркой G!Digital установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

Новый планшетный уф-принтер FB-0906D под собственной торговой маркой G!Digital

Планшетный уф-принтер G!Digital FB-0906D имеет печатный стол размером 900 х 600 мм,  3 печатающие головки Epson i1600-U с максимальным разрешением 2400 dpi, шириной печати 33,8 мм и цветовой схемой CMYK+W+Cl. Головки расположены каждая в своём ряду, что значительно увеличивает производительность оборудования, позволяет принтеру единовременно наносить белую подложку, цветное изображение и глянцевый лак на запечатываемую поверхность. Циркуляция белых чернил реализуется в основной чернильной емкости за счет встроенного шейкера.
Компрессор высокой мощности обеспечивает надежную фиксацию и прижим изделий на рабочем столе. Удобная панель управления подходит для выполнения базовых функций принтера (установка начальной точки, чистки головок, тестовая печать, перемещение каретки и пр.).
Принтер G!Digital FB-0906D обладает УФ-светодиодными лампами, имеющими высокий ресурс и высокую мощность. Максимальная высота подъёма каретки – до 130 мм. Также есть функция автоматического замера толщины материала в указанной точке и режим двунаправленной печати для обеспечения высокопроизводительной печати.
Планшетный уф-принтер FB-0906D позволяет создавать высококачественную продукцию с применением технологий уф-печати белым цветом, рельефной печати и покрытия лаком, что актуально для рекламного и сувенирного рынка.
Демонстрация и тестирование планшетного уф-принтера G!Digital FB-0906D под задачи клиентов проводится в демозале ГК «РУССКОМ».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Ариал»

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 рабочей шириной 1,7 м запущен в РПК «Ариал» (пос. Шушары, Санкт-Петербург) петербургским инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии «Колорит»

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в типографии «Колорит» (Краснодар) инженером «Смарт-Т».

Ламинатор GMP DISPLAY-64 COMBI EXR запущен в компании «Спектрон»

Широкоформатный рулонный ламинатор GMP DISPLAY-64 COMBI EXR установлен в компании «Спектрон» (Тольятти) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus заработал в «Вологодской типографии»

Гибридный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в «Вологодской типографии» специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Боргес»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м установлен в столичной РПК «Боргес» инженером «КОВЧЕГа».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59