101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Mimaki UJF-3042 FX инсталлирован в типографии «Верди»

  • 10 июля 2023 г.
  • 1399
Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Верди» планшетный уф-принтер Mimaki UJF-3042 FX.

УФ-принтер Mimaki UJF-3042 FX инсталлирован в типографии «Верди

Типография полного цикла «Верди» работает с 2007 года и предоставляем большой спектр всевозможных полиграфических услуг: от печати визиток, каталогов, календарей и пакетов до печати на сувенирной продукции.
В связи с расширением было принято решении о приобретении УФ-принтера Mimaki UJF-3042 FX. Выбор был сделан в пользу данного оборудования, так как это проверенная модель, позволяющая осуществлять полноцветную печать практически на любых материалах толщиной до 50 мм, включая материалы чувствительные к нагреву, таких как резина, дерево, кожа и др. К тому же возможны одновременная печать цветными и белыми чернилами, печать с использованием прозрачных чернил, выборочная лакировка, рельефная печать и глянцевое покрытие, что предоставляет действительно безграничные возможности для изготовления уникальной сувенирной продукции.
По словам Михаила, заместителя директора по техническим вопросам типографии «Верди», с приобретением УФ-принтера Mimaki UJF-3042 FX ещё больше расширился ассортимент предлагаемых услуг: добавилась возможность печати маленькими тиражами открыток и визиток на темной бумаге с уф-лаком, печать на пластике, коже и др., а также существенно сократились сроки изготовления эксклюзивной сувенирной продукции.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-комплекс в компании по изготовлению домашней обуви

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве компании, изготавливающей тапочки, систему для DTF-печати шириной 30 см, в которую входит принтер Prestige R2 и шейкер-сушка MIRO13.

«КОВЧЕГ» установила УФ-принтер ARK-JET UV 1802 и плоттер ARK-CUT GH1350 в РПК «Градиент»

В белгородской РПК «Градиент» инженером «КОВЧЕГА» установлен комплекс, состоящий из УФ-принтера ARK JET UV 1802 (1,8 м) и режущего плоттера ARK-CUT GH1350 (1,24 м).

«Смарт-Т» выполнила запуск УФ-принтера Mimaki UJV100 в РПК «Абрис» из Чебоксар

В РПК «Абрис» из Чебоксар «Смарт-Т» запустила УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus, который дополнил парк широкоформатного печатного оборудования.

Планшетный режущий плоттер MasterCutter F4560 установлен в AUTOLUXE

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве AUTOLUXE планшетный режущий плоттер MasterCutter F4560 с областью резки 600х450 мм.

«Смарт-Т» установила планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в столичной типографии «Прима»

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен инженером «Смарт-Т» в московской типографии «Прима», оказывающей широкий спектр услуг по производству полиграфической продукции.



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59