101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5I в типографии «Астер»

  • 30 июня 2023 г.
  • 1831
В санкт-петербургском филиале полиграфического холдинга «Астер» специалистом «КОВЧЕГА» запущен планшетный УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5i.

«КОВЧЕГ» запустила УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5I

С прошлого года популярность этой доступной модели, приходящей на смену известным японским одноклассникам, неизменно растет. УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5i с рабочей областью 60 х 90 см устойчив при любой скорости хода каретки и надежен благодаря используемым комплектующим от ведущих производителей. Он оснащается двумя или тремя промышленными головками Ricoh GEN5i, печатающими переменной каплей с разрешением до 720 х 1200 dpi в конфигурациях CMYK + W или CMYK + W + V.
Толщина материалов и готовых изделий до 100 мм распознается автоматически, а в случае возникновения препятствия на пути каретки срабатывают специальные датчики. Фиксация носителей осуществляется вакуумной системой рабочего стола. Возможности применения принтера расширены за счет наличия устройства для печати на телах вращения. Для отверждения УФ-чернил в принтере ARK-JET UV6090 G5i используется LED-система с водяным охлаждением.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый в России 3-метровый УФ-принтер ARK-JET установлен в «АМФ экспо»

Первый в России трехметровый УФ-принтер ARK-JET UV 3204 установлен в подмосковной «АМФ экспо» (Мытищи) инженером «КОВЧЕГа».

«Техника Плюс» приобретает планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad

Широкоформатный планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad с увеличенным столом формата 3300х2050мм, который демонстрируется в работе на стенде Prizmix на проходящей в МВЦ «Крокус Экспо» выставке «Реклама-2026», будет установлен в компании «Техника Плюс» (Санкт-Петербург).

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в РПК «Джуси-принт»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в РПК «Джуси-принт» (Красноярск) специалистами «Технопринт».

Широкоформатный УФ-принтер G!Digital установлен в НПФ «Спектрон»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер G!Digital FB-1612S PRO инсталлирован на производственной площадке НПФ «Спектрон» (Тольятти) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер Audley запущен в типографии «Доминант»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3G запущен в типографии «Доминант» (Владивосток) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных