101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В демозале «Смарт-Т» установлена Brotech SDF-E 330

  • 24 июня 2023 г.
  • 1475
Инженеры «Смарт-Т» произвели инсталляцию машины для финишной обработки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330

В демозале «Смарт-Т» установлена Brotech SDF-E 330

Демозал «Смарт-Т» продолжает пополняться самым передовым промышленным оборудованием для производства этикетки. Под руководством специально прибывшего от производителя в Москву специалиста инженеры компании произвели инсталляцию машины для финишной обработки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330. Она заняла логичное место рядом с ЦПМ Dilli и готова к презентации всем желающим.
Высокотехнологичные промышленные системы цифровой постпечатной обработки Brotech пользуются заслуженным авторитетом во всем мире. Представленная в демозале «Смарт-Т» финишная машина Brotech SDF-E 330 с рабочей шириной 340 мм оснащена полуротационной флексо-секцией для печати или лакирования, модулем холодного фольгирования или ламинирования, полуротационной секцией высечки, а также модулями для удаления облоя и роспуска на ручьи.
С новой машиной Brotech демонстрационный зал компании «Смарт-Т», в котором наряду с двумя десятками другой техники уже разместились этикеточная ЦПМ Dilli и две машины Darui для лазерной и механической высечки, стал одной из крупнейших в России площадок, где в одном месте представлено самое современное оборудование для этикеточной индустрии.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
300-й по счету раскройный комплекс iECHO TK4S установлен во Владивостоке

28 мая компания «Смарт-Т» осуществила юбилейную 300-ю инсталляцию промышленного планшетного режущего плоттера iECHO TK4S, которая пришлась на РПК «Бизнес Партнер» (Владивосток).

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии Copyzon

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с рабочим столом 600х900 мм установлен в столичном копировальном центре Copyzon инженером «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

Экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен в компании Box Development (Избербаш, Республика Дагестан) владикавказским представительством «Смарт-Т».

УФ-принтер Mimaki UCJV330 установлен в типографии «Руссервис»

УФ-принтер Mimaki UCJV330 запущен в типографии «Руссервис» (Оренбург) инженером «Смарт-Т».

Экосольвентный принтер Mimaki запущен в РПК MOSCOW PRODUCTION

Экосольвентный принтер Mimaki JV330-160 установлен в столичной MOSCOW PRODUCTION инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных