101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В демозале «Смарт-Т» установлена Brotech SDF-E 330

  • 24 июня 2023 г.
  • 1108
Инженеры «Смарт-Т» произвели инсталляцию машины для финишной обработки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330

В демозале «Смарт-Т» установлена Brotech SDF-E 330

Демозал «Смарт-Т» продолжает пополняться самым передовым промышленным оборудованием для производства этикетки. Под руководством специально прибывшего от производителя в Москву специалиста инженеры компании произвели инсталляцию машины для финишной обработки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330. Она заняла логичное место рядом с ЦПМ Dilli и готова к презентации всем желающим.
Высокотехнологичные промышленные системы цифровой постпечатной обработки Brotech пользуются заслуженным авторитетом во всем мире. Представленная в демозале «Смарт-Т» финишная машина Brotech SDF-E 330 с рабочей шириной 340 мм оснащена полуротационной флексо-секцией для печати или лакирования, модулем холодного фольгирования или ламинирования, полуротационной секцией высечки, а также модулями для удаления облоя и роспуска на ручьи.
С новой машиной Brotech демонстрационный зал компании «Смарт-Т», в котором наряду с двумя десятками другой техники уже разместились этикеточная ЦПМ Dilli и две машины Darui для лазерной и механической высечки, стал одной из крупнейших в России площадок, где в одном месте представлено самое современное оборудование для этикеточной индустрии.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер-каттер Mimaki СJV300-160 Plus (1,6 м) установлен в РПК Colorit Group из Махачкалы

Экосольвентный принтер-каттер Mimaki СJV300-160 Plus (1,6 м) установлен в РПК Colorit Group из Махачкалы специалистами «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus в «Мире рекламы»

В столичной РПК «Мир рекламы» установлен рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus (1,6 м) с двумя головками с разрешением до 1200 dpi.

«Смарт-Т» установила режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в Новосибирске

В компании «МЕРЧУШНАЯ» из Новосибирска инженер местного представительства «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

«Смарт-Т» установила раскройный комплекс iECHO TK4S на производстве упаковки «АЛБИ»

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен инженером «Смарт-Т» в «АЛБИ» из подмосковного Фрязина.

«Смарт-Т» выполнила запуск УФ-принтера Mimaki UJV100 в РПК «Абрис» из Чебоксар

В РПК «Абрис» из Чебоксар «Смарт-Т» запустила УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus, который дополнил парк широкоформатного печатного оборудования.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59