101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги участия HD RUS в международной выставке RosUpack 2023

  • 19 июня 2023 г.
  • 1037
С 6 по 9 июня 2023 HD RUS принимала участие в 27-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023

Итоги участия HD RUS  в международной выставке RosUpack 2023

К началу RosUpack 2023 HD RUS подошла с хорошим результатом – 18 единиц оборудования Masterwork, среди которых профессиональные фальцевально-склеивающие машины серии Diana Smart и Diana X; высекальные прессы Promatrix 106. География установок обширна, как и наша страна: от Твери до Иркутска и от Санкт-Петербурга до Южных регионов России.
На выставке HD RUS  продемонстрировала в работе высекальный пресс Promatrix 106 CS, оснащенный интересным техническим решением для машин такого класса – системой оптической приводки MasterSet. Данные решения разработаны в конструкторском бюро компании Masterwork в г. Нойс (Германия) и опережают любые другие решения у аналогичных машин в этом классе.
Во время презентации Promatrix 106 CS на стенде HD RUS мы достигли максимальной производительности при работе на плоском картоне. Посетители выставки смогли увидеть скорость работы пресса – 8 000 цикл./час. Плоский картон для демонстрации работы оборудования был любезно предоставлен партнером HD RUS, «Добрушской бумажной фабрикой» (Республика Беларусь.
Так же во время презентации оборудования была продемонстрирована производительность Promatrix 106 CS на микрогофрокартоне, которая составила 7 500 цикл./час. Микрогофрокартон для демонстрации был предоставлен «Калкулэйт» (г. Санкт-Петербург).
Посетители выставки по достоинству оценили оснащение и производительность высекального пресса Promatrix 106 CS, а профессиональные производители картонной упаковки отметили надежность, простоту и в то же время техническую уникальность системы MasterSet. Оценили зрелищность демонстрации оборудования и организаторы RosUpack, присудив HD RUS победу в номинации «Эффектная презентация оборудования на выставке».

Источник: hd-rus.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» представит на выставке «ИНЛЕГМАШ-2024» новое оборудование для DTG и DTF-печати

С 11 по 14 марта 2024 года ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке «ИНЛЕГМАШ-2024», которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, зал 4.

«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

ГК «РУССКОМ» примет участие в выставке UPAKEXPO 2024

С 23 по 26 января ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке UPAKEXPO 2024, которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 8.

ГК «РУССКОМ» — участник XVIII выставки SPORT CASUAL MOSCOW

ГК «РУССКОМ» с 15 по 17 января примет участие в выставке SPORT CASUAL MOSCOW, которая пройдёт в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа».

Новинки Flora на All-In-Print China 2023

С 1 по 4 ноября в Шанхае прошла выставка All-in-Print China 2023, которая в очередной раз продемонстрировала современный уровень китайского полиграфического машиностроения.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30