101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила Mimaki CJV150-160 на производстве косметики в Новом Уренгое

  • 11 июня 2023 г.
  • 1586
Beauty Shop приобрела экосольвентный принтер Mimaki CJV150-160, установленный специалистом «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установила Mimaki CJV150-160

Молодая, но перспективная Beauty Shop из Нового Уренгоя занимается реализацией женской косметики и расходных материалов для салонов красоты. Помимо этого компания активно развивает собственный бренд косметических средств IceBeauty Professional, сертифицированных на территории РФ.
Для оперативного производства качественных этикеток для своей продукции компания приобрела экосольвентный принтер Mimaki CJV150-160 с интегрированной функцией резки, установленный специалистом «Смарт-Т». Новая машина позволит компании осуществлять весь цикл производства этикеток без дополнительных режущих инструментов.
Принтер CJV150 запущен на экологически безопасных чернилах Marabu Mara Jet Di-FMS производства Германии, созданных специально для оборудования Mimaki. Их главные преимущества – широкий цветовой охват, оптическая плотность, быстрое высыхание, устойчивость к износу и выцветанию. Даже через длительное время они сохраняют яркость и насыщенность, что очень важно при производстве этикеток.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии «Колорит»

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в типографии «Колорит» (Краснодар) инженером «Смарт-Т».

Принтер Mimaki JV200 запущен на производстве стикеров Bambik

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 установлен инженером «Смарт-Т» в семейной компании из Орла, которая занимается производством наклеек, стикерпаков, термобирок на одежду и обувь, открыток и календарей под брендом Bambik, реализуя свою продукцию на OZON.

«Мир Стендов» покупает режущий плоттер iECHO

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5х1,6 м установлен в подмосковной компании «Мир Стендов» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».

Сразу два устройства Mimaki заработали в типографии Ignisguard

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 и режущий плоттер Mimaki CG-130AR установлены в печатном салоне Ignisguard (Пермь) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59