101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила Mimaki CJV150-160 на производстве косметики в Новом Уренгое

  • 11 июня 2023 г.
  • 1499
Beauty Shop приобрела экосольвентный принтер Mimaki CJV150-160, установленный специалистом «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установила Mimaki CJV150-160

Молодая, но перспективная Beauty Shop из Нового Уренгоя занимается реализацией женской косметики и расходных материалов для салонов красоты. Помимо этого компания активно развивает собственный бренд косметических средств IceBeauty Professional, сертифицированных на территории РФ.
Для оперативного производства качественных этикеток для своей продукции компания приобрела экосольвентный принтер Mimaki CJV150-160 с интегрированной функцией резки, установленный специалистом «Смарт-Т». Новая машина позволит компании осуществлять весь цикл производства этикеток без дополнительных режущих инструментов.
Принтер CJV150 запущен на экологически безопасных чернилах Marabu Mara Jet Di-FMS производства Германии, созданных специально для оборудования Mimaki. Их главные преимущества – широкий цветовой охват, оптическая плотность, быстрое высыхание, устойчивость к износу и выцветанию. Даже через длительное время они сохраняют яркость и насыщенность, что очень важно при производстве этикеток.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый ARK-JET SOL 3204 в «Флекс-А» из Тольятти

Инженером уфимского представительства «КОВЧЕГа» осуществлен запуск экосольвентного принтера 3,2 метра ARK-JET SOL 3204 с четырьмя головками Epson i3200 на чернилах Artix Pro.

«Смарт-Т» установила финишную линию для отделки этикетки MONTAX в типографии «ФАВОРИТ»

В московской типографии по производству этикеточной продукции «ФАВОРИТ» инженеры «Смарт-Т» запустили финишную отделочную линию MONTAX DFCM 370 SUPER, предназначенную для отделки печатных оттисков в режиме из рулона в рулон.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных в типографии «АБВ Акцент»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных запущен инженером петербургского представительства «Смарт-Т» в типографии «АБВ Акцент» из северной столицы.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59