101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инсталляции недели 8.05.–14.05.2023

  • 16 мая 2023 г.
  • 1505
Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции недели 8.05.–14.05.2023

  •  «Смарт-Т» установила iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Печатня» (Новочеркасск). Цифровая типография активно развивает сувенирное производство, изготовление наградной и подарочной продукции, POS-материалов. Для этих работ незаменим многофункциональный станок для резки и биговки, причем довольно часто плотных и толстых материалов. Дополнительно к его арсеналу (осциллирующий и флюгерные ножи, биговальное колесо и маркер) были приобретены два полезных инструмента: угловой нож для выборки V-образного паза и дисковый нож для перфорации.
  • «Смарт-Т» осуществила запуск Mimaki CJV150 для брендирования транспорта в Казани. На рекламном предприятии «Автографика» специалистом «Смарт-Т» произведена инсталляция широкоформатного экосольвентника Mimaki CJV150. Эта компания из столицы Татарстана с 2008 года специализируется на брендировании легковых автомобилей, грузового коммерческого и общественного транспорта.
  • На базе столичной типографии «Принт-Классик» установлен очередной рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100 от «Смарт-Т». Его задача – усилить позиции печатного предприятия в сфере услуг широкоформатной печати, изготовления этикеток и стикеров, информационных стендов, транспортной рекламы, витринной и выставочной графики. Прямо в ходе пусконаладочных работ был выполнен первый коммерческий заказ - печать ролапов для подмосковного учебного заведения.
  • Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 2000 установлен специалистами «КОВЧЕГ» на производстве крупной федеральной РПК «Стиль Рекламы». Ее конёк — комплексное оформление «под ключ» торговых сетей, банков и других видных представителей ритейла. Благодаря конвейерной системе и приставным столам принтер Sprinter Power Pro 2000 позволяет печатать как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 2,2 м и толщиной до 25 мм (пено- и гофрокартон, все виды пластиков, алюминиевый композит, стекло, керамика, дерево, ДСП и МДФ).
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

«Смарт-Т» установила УФ-планшетник Sprinter с рабочим столом 2,1х3,2 м в типографии «Астер»

УФ-принтер Sprinter TC-F2132 с рабочим столом 2100 х 3200 мм запустил инженер «Смарт-Т» в многопрофильной типографии «Астер» из Перми.

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30