101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инсталляции недели 8.05.–14.05.2023

  • 16 мая 2023 г.
  • 2267
Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции недели 8.05.–14.05.2023

  •  «Смарт-Т» установила iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Печатня» (Новочеркасск). Цифровая типография активно развивает сувенирное производство, изготовление наградной и подарочной продукции, POS-материалов. Для этих работ незаменим многофункциональный станок для резки и биговки, причем довольно часто плотных и толстых материалов. Дополнительно к его арсеналу (осциллирующий и флюгерные ножи, биговальное колесо и маркер) были приобретены два полезных инструмента: угловой нож для выборки V-образного паза и дисковый нож для перфорации.
  • «Смарт-Т» осуществила запуск Mimaki CJV150 для брендирования транспорта в Казани. На рекламном предприятии «Автографика» специалистом «Смарт-Т» произведена инсталляция широкоформатного экосольвентника Mimaki CJV150. Эта компания из столицы Татарстана с 2008 года специализируется на брендировании легковых автомобилей, грузового коммерческого и общественного транспорта.
  • На базе столичной типографии «Принт-Классик» установлен очередной рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100 от «Смарт-Т». Его задача – усилить позиции печатного предприятия в сфере услуг широкоформатной печати, изготовления этикеток и стикеров, информационных стендов, транспортной рекламы, витринной и выставочной графики. Прямо в ходе пусконаладочных работ был выполнен первый коммерческий заказ - печать ролапов для подмосковного учебного заведения.
  • Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 2000 установлен специалистами «КОВЧЕГ» на производстве крупной федеральной РПК «Стиль Рекламы». Ее конёк — комплексное оформление «под ключ» торговых сетей, банков и других видных представителей ритейла. Благодаря конвейерной системе и приставным столам принтер Sprinter Power Pro 2000 позволяет печатать как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 2,2 м и толщиной до 25 мм (пено- и гофрокартон, все виды пластиков, алюминиевый композит, стекло, керамика, дерево, ДСП и МДФ).
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый в России 3-метровый УФ-принтер ARK-JET установлен в «АМФ экспо»

Первый в России трехметровый УФ-принтер ARK-JET UV 3204 установлен в подмосковной «АМФ экспо» (Мытищи) инженером «КОВЧЕГа».

«Техника Плюс» приобретает планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad

Широкоформатный планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad с увеличенным столом формата 3300х2050мм, который демонстрируется в работе на стенде Prizmix на проходящей в МВЦ «Крокус Экспо» выставке «Реклама-2026», будет установлен в компании «Техника Плюс» (Санкт-Петербург).

Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в РПК «Джуси-принт»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в РПК «Джуси-принт» (Красноярск) специалистами «Технопринт».

Широкоформатный УФ-принтер G!Digital установлен в НПФ «Спектрон»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер G!Digital FB-1612S PRO инсталлирован на производственной площадке НПФ «Спектрон» (Тольятти) инженерами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных