101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KAZPROMO 2023 – шестая международная выставка «Промоматериалы и рекламные сувениры»

  • 13 мая 2023 г.
  • 1399
Шестая международная выставка «Промоматериалы и рекламные сувениры» – KAZPROMO 2023 состоится с 31 мая по 2 июня 2023 года в Алматы

KAZPROMO 2023 – шестая международная выставка

KAZPROMO 2023 в Казахстане - крупнейшая ежегодная международная выставка в Центрально-Азиатском регионе, которая объединяет на своей территории представителей рекламного бизнеса и полиграфии, типографии; компании, представляющих промо продукцию и материалы, презентационные товары и услуги  из всех регионов Казахстана, стран СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Выставка демонстрирует инновационные проекты, новую продукцию и услуги, P.O.S.-материалов и бизнес сувениров, знакомит с новыми решениями в области брэндинга, а также представителями оптовой и розничной торговли. В выставке принимают участие компании из Казахстана, Китая, Россия. Основные разделы выставки:

  • VIP подарки;
  • Деловые аксессуары;
  • Сувенирная и представительская продукция
  • (разработка фирменного стиля и изготовление);
  • Корпоративные подарки;
  • Праздничное оформление промоакций, презентаций и корпоративов;
  • Полиграфия и печатная продукция, POS-материалы;
  • Оборудование и технологии для промо индустрии;
  • Призы и награды от эскиза до изготовления;
  • Искусство и ремесло;
  • Рекламные услуги и продвижение.

В рамках деловой программы выставки KAZPROMO 2023 пройдут семинары, презентации, мастер-классы, организованные ведущими компаниями - участниками выставки. Можно подать заявку на проведение мероприятия в деловой программе.
Источник: kazpromo.kz

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка QazPack пройдет в КЦДС «Атакeнт» (Алматы) с 12 по 14 ноября 2025 года

Выставка QazPack в 2025 году в 22-й раз пройдет в КЦДС «Атакeнт» (Алматы) вместе с вeдущей в Казахстанe выставкой пищeвой промышлeнности FoodExpo Qazaqstan 2025 и выставкой услуг для отелей и супермаркетов HoRex Qazaqstan 2025 с 12 по14 ноября 2025 года.

В Алматы открылась выставка Central Asia Reklam 2025

В Алматы в ВЦ «Атакент» открылась 8-я международная выставка рекламы, полиграфии, технологий и материалов Central Asia Reklam 2025.

MataPrint Techno представит свои решения на выставке Central Asia Reklam 2025

MataPrint Techno раскрыла экспозицию оборудования на своем стенде на открывающейся на следующей неделе в Алматы (Казахстан) выставке Central Asia Reklam 2025, которая пройдет в ВЦ «Атакент».

«ЗЕНОН» представит оборудование на выставке Central Asia Reklam 2025

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» примет участие в 8-й международной выставке рекламы, полиграфии, технологий и материалов Central Asia Reklam 2025, которая пройдет в ВЦ «Атакент» в Алматы (Казахстан) с 28 по 30 мая 2025 года.

Перспективы «токенезации» обсудили на книжной выставке в Казахстане

В Алматы (Республика Казахстан) завершилась XII Международная книжная и полиграфическая выставка «По Великому Шелковому пути-2024».



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59