101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

INTERPAK 2023 пройдет в Дюссельдорфе

  • 1 мая 2023 г.
  • 1476
С 4 по 10 мая 2023 года в Дюссельдорфе пройдет знаковое событие для индустрии упаковки INTERPAK 2023

С 4 по 10 мая 2023 года в Дюссельдорфе

После того, как пандемия коронавируса помешала проведению мероприятия в 2020 году, следующую выставку пришлось ждать три года, за это время в индустрии случилось немало изменений.
На протяжении недели выставки  в залах Messe Dusseldorf будут выставлены более чем 2 500 экспонентов, представляющих последние достижения в области производства и обработки упаковки. Посетители смогут увидеть все самые современные решения и технологии для работы с упаковкой, способами ее обработки, декорирования и отделки. Представленные на выставке товары охватывают всю цепочку создания упаковки для пищевой и напитковой промышленности, кондитерских изделий, фармацевтики, косметики и промышленных товаров. Посетители из этих отраслей приходят на выставку interpack Dusseldorf каждый год, чтобы встретиться с ведущими поставщиками, найти индивидуальные решения и узнать о трендах в индустрии.  Частью программы также станут информативные мероприятия и инициативы, ориентированные на экологию, и различные семинары.

Источник: interpack.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Международные книжные ярмарки пройдут в Лондоне и Лейпциге

С 12 по 14 марта в Лондоне и с 21 по 24 марта в Лейпциге пройдут международные книжные ярмарки

Bobst примет участие в выставке drupa в Дюссельдорфе с 28 мая по 7 июня 2024 года

С 28 мая по 7 июня 2024 года BOBST и Bobst Group Companies примут участие в выставке drupa

Немецкие потребители предпочитают перерабатываемую картонную упаковку для еды на вынос

Согласно опросу, проведенному ProCart, 75% жителей Германии считают упаковку из перерабатываемого и биоразлагаемого картона более экологичной, чем пластик.

Выставку Fespa в Мюнхене посетили почти 15 000 человек

Опубликованы данные о посетителях совместных выставок Fespa Global Print Expo, European Sign Expo и Personalization Experience

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104