101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА Центрум» начала поставки монтажных столов для флексоформ китайского производства

  • 6 марта 2023 г.
  • 3559
«НИССА Центрум» продолжает активное сотрудничество с китайской компанией Vision

«НИССА Центрум» продолжает активное сотрудничество

«НИССА Центрум» объявила о начале поставок на российский рынок активно востребованного, но нового для себя вида оборудования - столов с видеоприводкой для монтажа флексоформ для узкорулонных флексомашин, ширина формы до 600 мм. Первая единица такого оборудования успешно заработала в московской типографии.
Vision производит промышленное оборудование для печати и послепечатной обработки как под собственным брендом, так и как контрактный ODM  и OEM  производитель. Собственное серийное производство и стандартизация позволяют Dongguan Vision Intelligent Equipment обеспечивать минимальное время отгрузки готового оборудования. «НИССА Центрум» - эксклюзивный поставщик решений Dongguan Vision Intelligent Equipment в Россию, Беларусь, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан. 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнеры НИССА Центрум на LabelExpo Азия 2023

C 5 по 8 декабря 2023 года в Шанхае (Китай), пройдет выставка LabelExpo Азия 2023. Эта выставка целиком посвященная производству этикетки.

НИССА Центрум и HanGlobal на All in Print China

C 1 по 4 ноября 2023 года в Шанхае (Китай) пройдет выставка All in Print China 2023.

«НИССА Центрум» запустила в производство ЦПМ HanGlobal Labstar 330S

В типографии «Альфа Принт» специалистами «НИССА Центрум» установлен комплекс цифровой печати


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
    Проголосовало: 61