101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА Центрум» начала поставки монтажных столов для флексоформ китайского производства

  • 6 марта 2023 г.
  • 3734
«НИССА Центрум» продолжает активное сотрудничество с китайской компанией Vision

«НИССА Центрум» продолжает активное сотрудничество

«НИССА Центрум» объявила о начале поставок на российский рынок активно востребованного, но нового для себя вида оборудования - столов с видеоприводкой для монтажа флексоформ для узкорулонных флексомашин, ширина формы до 600 мм. Первая единица такого оборудования успешно заработала в московской типографии.
Vision производит промышленное оборудование для печати и послепечатной обработки как под собственным брендом, так и как контрактный ODM  и OEM  производитель. Собственное серийное производство и стандартизация позволяют Dongguan Vision Intelligent Equipment обеспечивать минимальное время отгрузки готового оборудования. «НИССА Центрум» - эксклюзивный поставщик решений Dongguan Vision Intelligent Equipment в Россию, Беларусь, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан. 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнеры НИССА Центрум на Sino Label 2024

C 4 по 6 марта 2024 года в Гуанчжоу (Китай) пройдут выставки Sino Label 2024, посвященная производству этикетки, и Printing South China 2024, посвященная производству упаковки и печати.

НИССА Центрум стала партнером ZhouTai Machinery

«НИССА Центрум» и китайский производитель оборудования для производства гибкой упаковки Zhejiang ZhouTai Machinery заключили соглашение.

Golden laser на UpakExpo 2024

Golden laser впервые на выставках в России продемонстрирует в работе две машины лазерной высечки, ориентированные на рынок полиграфии, производства этикетки и упаковки.

Партнеры НИССА Центрум на LabelExpo Азия 2023

C 5 по 8 декабря 2023 года в Шанхае (Китай), пройдет выставка LabelExpo Азия 2023. Эта выставка целиком посвященная производству этикетки.

НИССА Центрум и HanGlobal на All in Print China

C 1 по 4 ноября 2023 года в Шанхае (Китай) пройдет выставка All in Print China 2023.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22