101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Мне всегда были интересны сложные, системные проекты»

  • 21 февраля 2023 г.
  • 1655
К команде «ТЕРРА ПРИНТ» присоединился Алексей Разумовский

Назначение в Терра-принт

 

С февраля этого года к команде «ТЕРРА ПРИНТ» присоединился Алексей Разумовский. Алексей в полиграфии более 25-ти лет, начал свою карьеру в 1995 году в «Софтюнион», затем работал на руководящих позициях в компаниях «НИССА» и «Гейдельберг-СНГ». Алексей хорошо известен в профессиональной среде, стоял у истоков внедрения термальных CtP в России, Беларуси, Казахстане и других странах, вывел на рынок флексо-проект Kodak Flexcel NX, далее активно развивал продажи бренда Heidelberg Saphira и вел комплексные проекты LifeCycle Solutions – расходные материалы и сервис Heidelberg. В компании Алексей Разумовский будет продвигать решения для струйной цифровой печати и отделки, предназначенные для производства этикетки, гофроупаковки и POS-материалов, выпуска книг/транспромо продукции.
Говоря о новом назначении, Алексей Разумовский отметил: «Мне всегда были интересны  сложные, системные проекты, и я вижу большие перспективы струйной цифровой печати в России. Активная работа с типографиями, расширение присутствия компании на рынке, консолидация технической, технологической и конкурентной информации являются моими первостепенными целями в компании «ТЕРРА ПРИНТ». Надеюсь, что накопленный опыт и предыдущая успешная работа по развитию смежных проектов позволит мне в сжатые сроки реализовать все поставленные задачи».  

Источник: terraprint.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заседание Клуба директоров типографий пройдет в Санкт-Петербурге

Ежегодное заседание Клуба директоров цифровых типографий состоится 23 марта 2023 года

Анна Перова стала первым заместителем генерального директора «Танзор»

Один из лидеров лакокрасочного рынка компания «Танзор» объявила о назначении Анны Перовой на должность первого заместителя генерального директора. Ранее она возглавляла отдел маркетинга в российском представительстве Koenig & Bauer.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20