101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мастер-класс от «Ол принтс технологии» для студентов Московского Политеха

  • 8 декабря 2022 г.
  • 895
«Ол принтс технологии» приняла участие в «Карьерном марафоне в Политехе»

«Ол принтс технологии» приняла участие в «Карьерном марафоне в Политехе»«Карьерный марафон в Политехе» — серия мероприятий с участием приглашенных компаний. Проводится университетом дважды в год, чтобы студенты практиковались в знаниях и устанавливали контакты с возможными работодателями. «Карьерный марафон» включает выставки, экскурсии, семинары и мастер-классы.

«Ол принтс технологии» провели практический семинар с презентацией своей работы. Студенты поучаствовали в мастер-классе по графической трафаретной печати и узнали о преимуществах и широте её применения.

«Ол принтс технологии» поставляет расходные материалы и оборудование для трафаретной, цифровой и флексографской печати. На предприятии на постоянной основе действует «Академия Трафаретной Печати», в ней готовят печатников и операторов по изготовлению ТПФ. «Ол принтс технологии» регулярно проводит семинары и мастер-классы по технологиям трафаретной печати, обучая профессиональному мастерству новых специалистов отрасли.

Источник: «Ол принтс технологии»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На заседании Совета по профессиональным квалификациям обсудили подготовку кадров для полиграфической отрасли

Очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям в области издательского дела, полиграфического производства и распространения печатной продукции НСПК РФ прошло 19 октября 2022

Карьерный марафон в Московском Политехе

С 14 по 18 ноября 2022 года в Московском политехническом университете пройдет Карьерный марафон, основная цель которого объединить представителей ведущих компаний различных сфер и направлений деятельности, органов власти, государственных предприятий, студентов и выпускников университета

На Урале куют кадры для автоматизации типографий

Уральский Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ УрФУ ищет типографии для обучения студентов

Кадровая биржа в «Московском издательско-полиграфическом колледже»

3 декабря в «Московском издательско-полиграфическом колледже им. И. Фёдорова» состоится кадровая биржа для организаций и студентов, выпускников-2015.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20