101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инсталляция Mimaki UCJV300 в Музее Победы на Поклонной горе в Москве

  • 6 декабря 2022 г.
  • 1508
УФ-принтер Mimaki UCJV300 был введен в эксплуатацию специалистами «Смарт-Т»

Крупнейший военно-исторический музей России, рассказывающий о событиях Второй мировой войны, в экспозиции имеет не только военную технику, но и шесть диорам, иллюстрирующих исторические события. Для печати декораций, стендов и плакатов, дополняющих выставку, музею понадобился собственный участок широкоформатной печати, который также позволит контролировать оперативность и контроль качества отпечатков.

Для решения этих задач был выбран широкоформатный УФ-принтер Mimaki UCJV300 с белыми чернилами и лаком. Принтер оснащен двумя быстродействующими печатающими головками с переменным объемом капли и обеспечивает разрешение до 1200 dpi, что дает возможность получать отпечатки фотографического качества. В модели также реализована функция резки по штрихкоду ID Cut для последовательной резки заданий в автоматическом режиме.

Иточник: «Смарт-Т»

 УФ-принтер Mimaki UCJV300 был введен в эксплуатацию специалистами «Смарт-Т»
Инженер «Смарт-Т» Александр Козловцев

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Пластикпринт»

В столичной РПК «Пластикпринт» инженер «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO BK4-2516 с конвейерным многозонным вакуумным столом 2,5х1,6 м и рулонной размоткой.

Первый в России гибридный УФ-принтер Docan FR5000 установлен в «СТ-Декор»

Первый в России гибридный УФ-принтер Docan FR5000 установлен на производственной площадке столичной «СТ-Декор» специалистами «Технографики».

«Смарт-Т» запустила 5-метровый гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 в РПК «ВЕЛЕС Принт»

Серьезный запуск пришелся на долю инженеров казанского представительства «Смарт-Т». В РПК «ВЕЛЕС Принт» из столицы Татарстана ими был установлен промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 рабочей шириной 5 м.

УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-641 установлен в Ульяновске

Рулонный УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-641 установлен на производственной площадке «ПолиграфычЪ Ульяновск» специалистами «ЛРТ».

«Смарт-Т» установила Sprinter C-380 на фабрике елочных игрушек «Елочка»

Инженер компании «Смарт-Т» осуществил первый в России запуск УФ-принтера для печати на сферических и цилиндрических предметах Sprinter C 380.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59