101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

356-й принтер Mimaki CJV150 был установлен специалистами «Смарт-Т» в рекламном агентстве «Арсенал»

  • 22 ноября 2022 г.
  • 880
Экосольвентный принтер Mimaki CJV150 стал рекордсменом продаж в «Смарт-Т»

На этот раз Mimaki CJV150 был запущен в Смоленске на производственной площадке рекламного агентства полного цикла «Арсенал», предлагающего широкий спектр услуг в области рекламного и сувенирного производства, оперативной полиграфии, изготовления корпоративных подарков и гибкой упаковки. Принтер шириной 1,6 м пополнил парк оборудования «Арсенала», в котором уже есть экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA шириной 3,2 м и режущий плоттер Mimaki CG-SRIII.

С 2018 года «Смарт-Т» установила 356 экосольвентных принтеров Mimaki CJV150 с функцией контурной резки. Эта модель популярна не только у рекламных агентств и типографий, но и на промышленных предприятиях для печати технической полиграфии и в учебных заведениях для изготовления наглядных пособий.

Источник: «Смарт-Т»

Экосольвентный принтер Mimaki CJV150 стал рекордсменом продаж в «Смарт-Т»
Инженер «Смарт-Т» Александр Козловцев

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.

Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

«Смарт-Т» выполнила двойную инсталляцию для сувенирного производства в «КСАРТА»

Сразу два станка, отлично дополняющих друг друга и являющихся основой любого сувенирного производства, запущены инженерами «Смарт-Т» в московской компании «КСАРТА».

«Смарт-Т» запустила 3-метровый УФ-принтер Sprinter Power 4S для производства ТВ-декораций

Инженеры «Смарт-Т» инсталлировали УФ-принтер Sprinter Power 4S в подмосковном Одинцове в All for Show, которая занимается изготовлением декораций любого масштаба и сложности для телевизионных программ, театральных постановок и концертных мероприятий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20