101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mondi Group поддержала соглашение ООН по прекращению загрязнения пластиком

  • 12 октября 2022 г.
  • 955
Производитель бумаги и картона поддерживает важную экологическую инициативу

Производитель бумаги и картона поддерживает важную экологическую инициативуИдея соглашения ООН, которое поддержала группа Mondi, заключается в необходимости создания экономики замкнутого цикла, в которой пластик никогда не станет отходами или загрязнением, а ценность продуктов и материалов сохранится в цепочке создания добавленной стоимости. «Глобальные проблемы, такие как загрязнение пластиком, требуют глобальных ответов. Mondi гордится тем, что присоединилась к этой международной коалиции, потому что мы знаем, что совместная работа необходима для достижения масштабного прогресса», — прокомментировал сообщение генеральный директор подразделения гибкой упаковки в Mondi Томас Отт. В рамках своей экологической программы Mondi взяла на себя обязательство к 2025 году сделать 100% своих упаковочных и бумажных решений пригодными для повторной переработки и использования или компостирования. В настоящий момент этот показатель составляет для компании примерно 78 %.

Источник: Mondi

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги

Nestle делает свою упаковку конфет бумажной

Традиционные конфеты кондитерского гиганта Nestle будут заворачиваться в бумагу

UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23