101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Запуск кашировальной линии в типографии «Призма»

  • 26 сентября 2022 г.
  • 1314
Первая в России автоматическая кашировальная машина STM-1450, работающая в линию с стапелеукладчиком FZ-1450L, установлена в России

Запуск кашировальной линии в типографии «Призма»Кашировальная машина STM-1450 с автоматической подачей верхнего и нижнего листов установлена в линию со стапелеукладчиком FZ-1450L. Линия может работать в безостановочном режиме. С помощью переходного транспортера STM может работать в автономном режиме. Стапелеукладчик имеет три режима: может укладывать пачки с переворотом, лицевой стороной вверх или оборотной стороной вверх. Готовая паллета автоматически выводится из линии по роликовым рельсам. Московская типография «Призма» производит различные виды упаковки из картона, работает на рынке 19 лет. Новое оборудование позволит увеличить производительность и сократить долю ручного труда на предприятии.

Источник: Принт Пак

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

«ИЛИМ-ТНП» начала выпуск ламинированного картона для молочной упаковки

«ТЕРРА ПРИНТ» установила экструзионный ламинатор китайской Jiangmen Huilong Plastics Machinery на предприятии «Илим-ТНП» (Коряжма)

Специалисты Konica Minolta Kazakhstan установили MGI JETvarnish 3D в Ташкенте

MGI JETvarnish 3D установлен в Узбекистане командой специалистов Konica Minolta Kazakhstan и MGI



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14