101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новая HP PageWide T700i для бумажной упаковки

  • 23 сентября 2022 г.
  • 1199
На выставке Corrugated Week 2022 компания HP представила печатную машину HP PageWide T700i. Новый рулонный пресс шириной 1,7 м повысит эффективность крупносерийного производства упаковки из картона и гофрокартона.

Новая HP PageWide T700i для бумажной упаковкиHP продолжает инвестировать в рынок упаковки, чтобы создать новые возможности для типографий и собственников брендов, стремящихся перейти от аналога к цифре. Ожидается, что HP PageWide T700i будет доступна к концу 2023 года. Конфигурация решения зависит от конкретного запроса и включает опции для ручной или непрерывной размотки, грунтовки, лакирования. Скорость работы новинки до 300 м/мин. Готовый результат может быть как в рулонах, так и листах.

Новая печатная платформа позволит типографиям, специализирующимся на изготовлении бумажной упаковки, увеличить производительность, уменьшить производственные затраты, оптимизировать складские запасы, ускорить время обработки заказа, снизить требования к минимальному тиражу.

«При разработке пресса T700i мы прислушивались к потребностям наших клиентов и рынка. Сейчас больше, чем когда-либо, упаковщикам требуется гибкость, чтобы реагировать на динамичные рыночные тенденции и вызовы, а цифровая упаковка продолжает коренным образом преобразовывать цепочку поставок для крупносерийного и массового производства. Печатная машина HP T700i позволяет заказчикам добиться снижения производственных затрат и сокращения сроков выполнения работ, а также получать более выгодные заказы», — сказала Аннет Фрископ, глобальный руководитель и генеральный директор HP PageWide Industrial.

Новинка будет оснащена термоструйными печатающими головками HP следующего поколения. Однопроходная термоструйная печать HP с чернилами на водной основе оптимально подходит для перерабатываемой упаковки и позволяет изготовлять упаковку с высоким качеством графики, добиваться стабильного и воспроизводимого качества, сопоставимого с 6-красочной офсетной печатью, на высоких скоростях.

HP PageWide T700i создана в сотрудничестве с Koenig & Bauer. Первое совместное решение — 110-дюймовая печатная машина HP PageWide T1100S — была представлена еще в 2015 году. За ней последовали HP PageWide T1170, T1190 и новейшая T1195i. «Koenig & Bauer — один из ведущих мировых производителей офсетных машин с более чем 200-летним опытом. Машина HP PageWide T700i еще раз объединила наши с HP дополняющие друг друга технологические преимущества, чтобы предоставить производителям упаковки беспрецедентную гибкость и стабильное качество», — сказал Кристоф Мюллер, член исполнительного совета Koenig & Bauer.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Самая легкая коробка для пиццы в мире

В новой разработке от Metsä Board и партнеров удалось сэкономить около 30% веса и материала

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26