101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Урале куют кадры для автоматизации типографий

  • 3 сентября 2022 г.
  • 1231
Уральский Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ УрФУ ищет типографии для обучения студентов

На Урале куют кадры для автоматизации типографийВУЗ объявил в розыск шесть типографий-партнеров, которые согласятся пустить на свою «кухню» группы из трех студентов. В рамках проектного практикума для учащихся 4-го курса планируется сотрудничество с полиграфическими компаниями. Их хадача заключается в описании бизнес-процессов на производстве и в определении возможных направлений для автоматизации.

От каждой типографии требуется выделить куратора для работы со студентами: рассказать-показать-научить. Кроме того, типографии-партнеры приглашаются курировать и сам процесс исследования – предлагать направления, корректировать деятельность студенческих команд и участвовать в защитах проектов.

По понятным причинам приоритет будут иметь компании из Екатеринбурга. Ничто не мешает участвовать и представителям других регионов, но в этом случае основная ответственность будет лежать на кураторе от типографии. Также в проект приглашаются поставщики решений по автоматизации полиграфического бизнеса.

Для участия в проекте пишите Дмитрию Тарасову datarasov@yandex.ru. Он ждёт ваших заявок до 9 сентября. Внесем свой вклад в построение цифровой экономики вместе!

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заседание Клуба директоров типографий пройдет в Санкт-Петербурге

Ежегодное заседание Клуба директоров цифровых типографий состоится 23 марта 2023 года



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20