101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

  • 31 августа 2022 г.
  • 922
«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печатиС 1 сентября 2022 года «Нисса Центрум» будет заниматься продвижением, продажами, поставками и сервисным обслуживанием всего модельного ряда цифровых печатных машин для производства книг, брошюр, транзакционных документов HanGlobal на территории России и в ряде стран ближнего зарубежья.

Струйная ЦПМ HanGlobal Kirin предназначены для производства черно-белой или многокрасочной издательской продукции малыми и средними тиражами. Это могут быть книги, брошюры, учебная литература, газеты, информационные материалы, листовки, рекламная продукция, инструкции по эксплуатации и прочее, в том числе с использованием персонализации и другого переменного содержания. Также на этих машинах можно печатать различные транзакционные документы и формуляры. ЦПМ используют печатающие головки Kyocera на основе водных чернил и могут работать на немелованной бумаге.

HanGlobal Kirin 440 — черно-белая ЦПМ с выкладом стопы на приемный стол
HanGlobal Kirin 440 — черно-белая ЦПМ с выкладом стопы на приемный стол

«Нисса Центрум» и HanGlobal уже имеют опыт сотрудничества: российская компания также представляет на рынке решения для цифровой печати на гофрокартоне и производства цифровой этикетки от HanGlobal.

 

Источник: «Нисса Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Инсталляции недели 22.05.–28.05.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

«НИССА Центрум» запустила в производство ЦПМ HanGlobal Labstar 330S

В типографии «Альфа Принт» специалистами «НИССА Центрум» установлен комплекс цифровой печати

«НИССА Центрум» стала эксклюзивным поставщиком Vision в России

«НИССА Центрум» - эксклюзивный поставщик решений Dongguan Vision Intelligent Equipment в Россию, Беларусь, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.


Новый номер

Журналус – Крутые проекты для вдохновения. Изменения в производстве упаковки. Тема номера – Переход в другое измерение. Нейроэстетика упаковки. От расходников до оборудования. Многоцветный драйвер успеха. CENTRAL ASIA REKLAM. Импортозамещение в полиграфии.


Зачем вы в первую очередь идёте на Printech и «Росупак» в этом году?
    Проголосовало: 31