101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

С юбилеем, «Танзор-СПб»!

  • 1 июня 2022 г.
  • 1538
Филиал ГК «Танзор» в Санкт-Петербурге отмечает двадцатилетие профессиональной деятельности.
Колористическая лаборатория

20 лет назад, 1 июня 2002 г., ГК «Танзор» взял курс на развитие Северо-Западного округа, начав с локализации склада и создания смесевых красок для типографий, работающих на традиционном масляном офсете.

Со временем в ассортименте появились краски как для УФ-печати, так и для флексографии, что позволило существенно нарастить объёмы продукции. Сегодня доля флексографского направления в общем объёме производства филиала достигает 15%.

Колористическая лаборатория и станция смешения филиала теперь имеют в арсенале установки Mix Graf: три для изготовления красок в таре по 5 кг и две – в емкостях по 20 кг; есть всё необходимое оборудование для подбора и проверки качества цвета.

Складская программа филиала ГК «Танзор» в Санкт-Петербурге позволяет обеспечивать заказчиков продукцией как собственного производства, так и зарубежных поставщиков

Сегодня основу производственной программы «Танзор-СПб» формируют заказы на специализированные лаки и краски: металлизированные, структурные, с различными спецэффектами, включая технологию drip-off. Филиал предлагает полную линейку лаков: водно-дисперсионные и УФ-отверждения для офсетной, флексографской и трафаретной печати, матовые и глянцевые, с различными декоративными эффектами, а также все виды красок, присутствующие в основном ассортименте компании.

И самое главное, это люди – здесь трудятся высококлассные специалисты.

История ГК «Танзор» начиналась с эксклюзивных поставок продукции пяти французских поставщиков (бренд Tanzor France). Сотрудники филиала СПб хранят то самое знамя, отдавая дань уважения хоть маленькой, но собственной истории. На фото (слева направо): Дмитрий Зырин (экспедитор), Юлия Попова (специалист по работе с клиентами), Алексей Громов (руководитель филиала), Дмитрий Саковой (куратор филиала)

Журнал Publish поздравляет «Танзор-СПб» и его команду с юбилеем профессиональной деятельности и желает дальнейшего процветания, новых открытий, побед и свершений! – Редакция Publish

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105