101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Количество установок этикеточных ЦПМ Konica Minolta серии AccurioLabel в мире достигло 1000

  • 28 апреля 2022 г.
  • 1762
Konica Minolta Business Solutions, отправив заказчику очередную этикеточную ЦПМ AccurioLabel 230, сообщила о 1000-й установке за неполные 7 лет с момента выхода на рынок этикетки.

Узкорулонная этикеточная ЦПМ  Konica Minolta AccurioLabel 230Спрос на узкорулонные этикеточные ЦПМ AccurioLabel и продажи продолжают расти, отмечают в Konica Minolta, т.к. 500-я машина была отправлена всего два года назад.

По данным IDC за 2020 финансовый год, благодаря ЦПМ серии AccurioLabel, Konica Minolta принадлежит первенство среди поставщиков оборудования для цифровой печати этикеток по числу установок с долей 33%. (Очевидно, что в общем количестве поставленных этикеточных ЦПМ Konica Minolta учитываются и более ранние модели, а не только AccurioLabel 230. – прим. Publish).

«Сегодняшнее событие является важным индикатором нашего ускоренного роста в области промышленной печати, – говорит президент североамериканского подразделения коммерческой и промышленной печати Konica Minolta Билл Троксил. – Серия AccurioLabel предлагает исключительную производительность и отличное качество печати, отвечая потребностям производителей этикеточной продукции, коммерческих типографий и владельцев торговых марок».

1000-м заказчиком, инвестировавшим в AccurioLabel 230, стала французская компания Etiq'Lyon, производитель самоклеящихся этикеток. При выборе оборудования покупатель оценивал предлагаемые технологии, совокупную стоимость владения (TCO), уровень профессиональной поддержки.

ЦПМ AccurioLabel 230 работает с большинством самоклеящихся материалов (бумага, плёнки PP, PET YUPO) на скорости 23,4 м/мин, разрешение печати – 1200×1200 dpi с глубиной 8 бит.

Источник: Konica Minolta Business Solutions USA

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S4 в типографии «Студия 3Графика»

В крупной столичной типографии «Студия 3Графика» инженером «Смарт-Т» осуществлена инсталляция станка для механической (ножевой) высечки этикеток Darui D-S4.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23