101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный режущий плоттер Vulcan FC-800VC установлен в РПК «Мидас» (Москва)

  • 8 апреля 2022 г.
  • 1489
На производстве московской рекламно-производственной компании «Мидас» специалистами «Смарт-Т» установлен планшетный режущий плоттер Vulcan FC-800VC с рабочим полем 790?1085 мм.

Планшетный режущий плоттер Vulcan FC-800VC в РПК «Мидас» (Москва)РПК «Мидас» (Midas) предоставляет широкий спектр рекламных и типографских услуг, включающих сувенирное производство, широкоформатную печать, сублимацию, изготовление рекламных конструкций и их монтаж, а также все виды оперативной полиграфии. В компании следуют принципу «Всё необходимое в одной организации», что удобно как малому, так и самому крупному бизнесу. Среди заказчиков – «Аэрофлот», S7 Airlines, «Мегафон», «Дикси» и многие другие.

«Vulcan FC-800VC способен удовлетворить любые профессиональные запросы, – комментируют поставку в «Смарт-Т». – Эти модели предназначены для выполнения таких операций, как линейная и фигурная сквозная резка, перфорация, биговка, высечка. Давление ножа – до 600 г. Есть возможность установки сразу двух разных инструментов, функция многократной резки и по QR-коду. На плоттере можно будет работать с бумагами и картоном, плёнками, тонким пластиком и магнитным винилом – в процессе резки материалы надёжно фиксируются с помощью системы вакуумного прижима, а точность обеспечивает высокочувствительная ПЗС-камера, позволяющая распознавать реперные метки даже самых небольших размеров».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила Sprinter TC-CF2513 в петербургской «ПолиМетПром»

В «ПолиМетПром» из Санкт-Петербурга инженер местного представительства «Смарт-Т» установил планшетный УФ-принтер Sprinter TC-CF2513.

Машина для вклейки окошек Hengtong установлена в типографии «Альба-Плюс»

Автоматическая машина для вклейки окошек Hengtong ZKT-890A установлена в типографии «Альба-Плюс» (д. Пасынково, Тверская область) специалистами OST-Group.

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Константа» из Белгорода

«Смарт-Т» запустила планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Константа» из Белгорода

На производстве декораций к ТВ-шоу установлен планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F2132

Поставку и установку принтера выполнил официальный дистрибьютор Sprinter в России − «Смарт-Т».

Ниткошвейная машина SX-340DP установлена в типографии «Юникопи»

Специалистами «Бронко» была установлена новая ниткошвейная машина SX-340DP в типографии «Юникопи» (Нижний Новгород)



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59