101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042MkII e установлен в 100gadgets (Москва)

  • 21 марта 2022 г.
  • 1556
На производственной площадке интернет-магазина 100gadgets (Москва) специалистами «Смарт-Т» запущен планшетный сувенирный УФ-принтер новейшего поколения – Mimaki UJF-6042 MkII e.
Mimaki UJF-6042MkII e в 100gadgets (Москва). На фото: инженер «Смарт-Т» Дмитрий Чекмарев

100gadgets («СтоГаджетов») специализируется на продаже аксессуаров для мобильных устройств (чехлов для телефонов и планшетов, защитных стёкол, держателей и других аксессуаров), а также футболок с принтами.

«Компания уже является владельцем двух принтеров Mimaki серии UJF, и заказ очередной, новейшей модели говорит о полном соответствии этого оборудования задачам по персонализации и высококачественному декорированию готовых изделий, – комментируют в «Смарт-Т». – К тому же данный принтер отличается высокой надёжностью и экономичностью эксплуатации благодаря небольшому расходу чернил и минимальным затратам на обслуживание».

УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII с индексом «e» – усовершенствованная модификация популярной модели UJF-6042 MkII. В дополнение ко всем известным функциям Mimaki – распознавания и замещения сбойных дюз NCU/NRS, компенсации межпроходного полошения MAPS4, контроля формы и траектории чернильных капель WCT, контроля лака MCC – в принтере реализована обновлённая функция MFD2 для подавления цифровых шумов и повышения чёткости отпечатков.

По словам поставщика, Mimaki UJF-6042 MkII e работает практически с любыми материалами толщиной до 153 мм и массой до 5 кг. Функция LD mode позволяет печатать на неровных объектах с перепадом высоты поверхности до 4,5 мм (участках с углублениями и выпуклостями), а также скругленных краях изделий. К тому же в принтере установлен модернизированный датчик контроля зазора печатающих головок, благодаря которому распознаются прозрачные материалы.

Mimaki UJF-6042 MkII e в стандартной комплектации поставляется с RIP RasterLink7 и поддерживает MDL-команды для удалённого управления.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила универсальный плоттер для постпечатной обработки в типографии ForPrint

В московской многопрофильной типографии ForPrint инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

MataPrint установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Казахстане

Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Атырау (Казахстан)

Mimaki представляет УФ-принтер UCJV330-160

Mimaki расширяет границы инноваций в области УФ-струйной печати с запуском UCJV330-160, который объединяет функции печати и резки для производства графики вывесок.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105