101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG представила принтеры/каттеры TrueVIS третьего поколения

  • 11 марта 2022 г.
  • 1579
1 марта 2022 г. Roland DG выпустила принтеры/каттеры TrueVIS третьего поколения, в том числе профессиональные VG3-640/540 и SG3-540/300 с оптимальным соотношением «цена/качество».

Roland DG представила принтеры/каттеры TrueVIS третьего поколенияНовинки популярной серии TrueVIS – это широкоформатные экосольвентные струйные машины последнего поколения, предназначенные для печати и резки. Модели VG3 и SG3 могут использоваться для производства различных видов продукции – от вывесок и баннеров до графики для автостайлинга, наклеек и этикеток.

По словам производителя, в числе новых технических особенностей машин TrueVIS – удобный 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран оператора, а также упрощённый процесс настройки подачи и подмотки материала, ставший возможным благодаря держателям, управляемым одним касанием кнопки. Теперь все машины TrueVIS 3 с автоматической функцией настройки оснащены переработанным блоком подмотки материала. Для принтеров предлагается новое приложение Roland DG Connect, которое предоставляет информацию об их работе и предупреждает о необходимости проведения техобслуживания. На информационной панели с понятной цветовой кодировкой отображается общая статистика, а также информация, позволяющая повысить эффективность производственного процесса и отслеживать эксплуатационные расходы.

Также машины оснащены функцией подбора и корректировки цветопередачи, поддерживаемой новым ПО VersaWorks, в котором пользователи могут выбирать качество печати и настройки цветокоррекции, а также сопоставлять образцы готовой продукции с различными настройками её изготовления, что позволяет задать наиболее подходящее сочетание.

В модели VG3-640/540 с четырьмя печатающими головками используется новый набор из чернил восьми цветов, скорость печати – около 15 м²/ч в коммерческих режимах, и около 30 м²/ч – в режиме Billboard (для наружной рекламы). Модели SG3-540/300 с двум головками предлагаются в конфигурации CMYK, скорость печати – около 7 м²/ч в коммерческих режимах, и около 10 м²/ч – в режиме Billboard.

«Мы чрезвычайно рады представить наши ультрасовременные принтеры/каттеры TrueVIS, – говорит директор отдела Roland DG по вопросам развития бизнеса и управления продукцией в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Пол Виллемс. – Мы постоянно совершенствуем серию TrueVIS, начиная с момента её появления в 2016 г. Многие владельцы полиграфических компаний уже оценили долговечность и удобство этих машин, а также обеспечиваемое ими качество графики. Выпущенные сегодня новинки были разработаны с учётом отзывов пользователей, с целью сделать самые продаваемые принтеры/каттеры Roland ещё более удобными и интеллектуальными».

Roland DG представит машины VG3 и SG3 на выставке Sign & Digital UK с 22 по 24 марта. Желающие также могут ознакомиться с новинками в демозалах компании.

Источник: Roland DG

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26