101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер Mimaki UJV100-160 установлен типографии «Полиграф Медиа Групп» (Москва)

  • 3 марта 2022 г.
  • 1465
Инженеры «Смарт-Т» установили и запустили УФ-принтер Mimaki UJV100 в московской типографии «Полиграф Медиа Групп» («ПМГ»).

УФ-принтер Mimaki UJV100 в московской типографии «Полиграф Медиа Групп»«ПМГ» работает на рынке полиграфической продукции 16 лет и является одним из ведущих игроков. В цехах установлено современное оборудование для офсетной, цифровой и широкоформатной печати, станки для шелкографии и сувенирного производства, присутствует вся необходимая техника для послепечатной обработки.

Важным аспектом своей деятельности руководство типографии «ПМГ» считает экологичность. Компания использует в производстве сертифицированное переработанное сырье, участвует в совместных проектах с Greenpeace, WWF, FSC и другими авторитетными международными организациями. Поэтому выбор широкоформатного УФ-принтера Mimaki UJV100-160 в типографии считают логичным, т.к. используемые в нём чернила отвечают самым строгим нормативам и имеют сертификат Greenguard Gold (ранее известный как Greenguard Children & Schools Certification). Сертификация по этой программе подразумевает более строгие критерии оценки, учитывающие факторы безопасности в отношении лиц с повышенной чувствительностью, к которым относятся дети и люди пожилого возраста, а сертификационный знак подтверждает тот факт, что продукт подходит для использования в учебных заведениях и учреждениях здравоохранения.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F2132 на производстве выставочных стендов

В «ПРО ЭКСПО» из Одинцовского района Подмосковья инженером «Смарт-Т» установлен УФ-принтер Sprinter TC-F2132 с рабочим столом 2,1 х 3,2 м.

«КОВЧЕГ» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3202 в «Рекламной службе спасения»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 инженер петербургского представительства «КОВЧЕГА» установил в РПК «Рекламная служба спасения» в Санкт-Петербурге.

«Смарт-Т» запустила уже третий Mimaki UJF-3042 MKII e в «Абсолют Медиа»

На прошлой неделе инженер «Смарт-Т» запустил настольный планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MKII e в «Абсолют Медиа» из Уфы.

УФ-струйная машина для печати на стаканах установлена в Махачкале

Цифровая УФ-струйная машина Sunthinks CP-1618 для прямой печати на готовых бумажных и пластиковых стаканчиках установлена в компании U-pack (Махачкала, Дагестан) специалистами «ПринтПак».

«Смарт-Т» установила раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в московской РПК «ЕВРОНЕОН»

В РПК «ЕВРОНЕОН» инженером «Смарт-Т» запущен автоматизированный раскройный комплекс iECHO TK4S 3521.



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59