101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS установлен в «Твоей типографии» (Петрозаводск)

  • 29 декабря 2021 г.
  • 1561
Инженеры «Смарт-Т» установили новый режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в компании «Твоя типография» (Петрозаводск).

iECHO PK-0705Предприятие хорошо известно в регионе и имеет собственную, хорошо оснащённую производственную базу, на которой изготавливает широкий ассортимент полиграфической продукции.

Компактный планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 с рабочим полем формата 750×530 мм был приобретён для оперативного изготовления упаковки, папок, конвертов, календарей, визиток, открыток, наклеек, продукции для оформления точек продаж и других изделий из самых разных материалов. Это стало возможным благодаря наличию у iECHO PK-0705 полного набора необходимых инструментов – флюгерных ножей, осциллирующего ножа для толстых и плотных материалов, биговщика и перьевого инструмента для маркировки и черчения.

Для демонстрации возможностей плоттера iECHO PK в процессе пусконаладочных работ была вырезана большая ажурная композиция из картона (на фото), которая наглядно продемонстрировала способность этой модели резать по сложным контурам с острыми углами и мелкими сквозными деталями.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK-0705 PLUS в красноярской РПК «РЕКЛАМА-КРК»

Инженер новосибирского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в РПК «РЕКЛАМА-КРК» в Красноярске.

«Смарт-Т» установила iECHO PK-0604 PLUS в столичной РПК «МИДАС»

В крупной московской РПК «МИДАС» инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0604 PLUS.

«Смарт-Т» запустила раскройщик iECHO BK-1311 в типографии «УПАКОВКА»

В одной из крупных столичных типографий, созданной еще в 1965 году, инженер «Смарт-Т» запустил компактный автоматизированный раскройщик iECHO BK 1311 с рабочим полем 1,3 х 1,1 м.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105