101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный УФ-принтер Bigprinter UV 2033 и режущий плоттер и Bigzee GL ATC 2030 установлены в M.A. Systems (Германия)

  • 24 декабря 2021 г.
  • 2572
Специалисты Bigprinter (Россия) и её дилера Modico (Германия) ввели в эксплуатацию в типографии M.A. Systems (Валленхорст, Германия) комплекс для печати и резки, включающий в себя планшетный УФ-принтер Bigprinter UV 2033 и фрезерно-гравировальный станок Bigzee GL ATC 2030 с опцией установки ножа.

Bigzee GL ATCКлючевой специализацией M.A. Systems является оформление выставочных стендов любой сложности. Для выполнения этой задачи ей необходимо оборудование для печати и резки различных материалов. Планшетный УФ-принтер Bigprinter UV 2033 и фрезерно-гравировальный станок Bigzee GL ATC 2030 работают в единой системе печати и резки Smart Print&Cut. Отличительной особенностью принтера является невероятно высокая, по словам производителя, стойкость изображения к истиранию и отсутствие глянцевого эффекта на отпечатках. Принтер и фрезерный станок имеют идентичные форматы рабочей зоны – 2×3 м. Производитель заявляет, что наличие на фрезерном станке опции установки ножа существенно расширяет спектр обрабатываемых материалов.

Источник: Bigprinter
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley запущен в ПК «БрендБук»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060-4 Pro 3G запущен в производственной компании «БрендБук» (Иркутск) специалистами «Технопринт».

УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ПК «Параллакс»

Планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ПК «Параллакс» (Ярославль) специалистами «ЛРТ».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных