101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный УФ-принтер Bigprinter UV 2033 и режущий плоттер и Bigzee GL ATC 2030 установлены в M.A. Systems (Германия)

  • 24 декабря 2021 г.
  • 1639
Специалисты Bigprinter (Россия) и её дилера Modico (Германия) ввели в эксплуатацию в типографии M.A. Systems (Валленхорст, Германия) комплекс для печати и резки, включающий в себя планшетный УФ-принтер Bigprinter UV 2033 и фрезерно-гравировальный станок Bigzee GL ATC 2030 с опцией установки ножа.

Bigzee GL ATCКлючевой специализацией M.A. Systems является оформление выставочных стендов любой сложности. Для выполнения этой задачи ей необходимо оборудование для печати и резки различных материалов. Планшетный УФ-принтер Bigprinter UV 2033 и фрезерно-гравировальный станок Bigzee GL ATC 2030 работают в единой системе печати и резки Smart Print&Cut. Отличительной особенностью принтера является невероятно высокая, по словам производителя, стойкость изображения к истиранию и отсутствие глянцевого эффекта на отпечатках. Принтер и фрезерный станок имеют идентичные форматы рабочей зоны – 2×3 м. Производитель заявляет, что наличие на фрезерном станке опции установки ножа существенно расширяет спектр обрабатываемых материалов.

Источник: Bigprinter
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.

«Технографика» установила УФ-принтер DOCAN H1600M в Курской области

В Курской области установлен УФ-принтер DOCAN H1600M в комплектации: магнитно линейный двигатель, 6 печатающих головок GEN6, цифровой праймер и лак.

«Смарт-Т» выполнила двойную инсталляцию для сувенирного производства в «КСАРТА»

Сразу два станка, отлично дополняющих друг друга и являющихся основой любого сувенирного производства, запущены инженерами «Смарт-Т» в московской компании «КСАРТА».

«Призмикс» установила гибридный принтер Liyu Platinum Q2 в РПК «Техника Плюс»

Ещё одно рекламное производство Санкт-Петербурга расширило свои возможности оборудованием Liyu Platinum от «Призмикс»

«Смарт-Т» запустила 3-метровый УФ-принтер Sprinter Power 4S для производства ТВ-декораций

Инженеры «Смарт-Т» инсталлировали УФ-принтер Sprinter Power 4S в подмосковном Одинцове в All for Show, которая занимается изготовлением декораций любого масштаба и сложности для телевизионных программ, театральных постановок и концертных мероприятий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19