101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg начинает продажи офсетных и лакировальных полотен Saphira 4ХХ

  • 16 декабря 2021 г.
  • 1344
Концерн Heidelberg расширяет ассортимент расходных материалов под собственным брендом Saphira за счёт обновления линейки офсетных полотен Saphira 4ХХ.

Saphira Blankets 4XXПолотно Saphira Blanket Pro 405 предназначено для печати упаковки, демонстрирует хорошую устойчивость к ударам и высокие результаты при печати на жёстких материалах.

Saphira Blanket Pro Mix 420 подходит для традиционной и гибридной, в том числе рулонной, печати. Его характерным отличием является очень высокая химическая и механическая стойкость.

Офсетное полотно Saphira Blanket Pro Mix 455 обладает отличными характеристиками отделения полотна (низкой липкостью), поэтому особенно подходит для материалов, подверженных выщипыванию. По словам поставщика, полотно обеспечивает плавную печать по всей площади листа и минимальное растискивание. Его можно использовать для гибридной печати и УФ-печати (после предварительных испытаний).

Трёхслойное полотно Saphira Blanket Pro UV 4500 предназначено для UV/LE/LED-печати. Самоклеящееся полотно Saphira Blanket Pro Mix 401 SB (Sticky Back) – для печати бланков и этикеток обычными и УФ-красками демонстрирует высокие качество печати и стойкость к продавливанию кромок.

Лакировальное полотно Saphira Coating Blanket 400 специально разработано для работы с водно-дисперсионными и УФ-лаками. Благодаря своему особому строению оно легко режется как вручную, так и на автоматических плоттерах. Лакировальное полотно Saphira Coating Plate TCP 115/135/195 для водно-дисперсионных и УФ-лаков имеет компрессионный и верхний NBR-слой. Высокую прочность полотна обеспечивает полимерная подложка.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29