101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ламинатор Foliant Mercury 530NG установлен в типографии «Аксвек Принт» (Москва)

  • 15 декабря 2021 г.
  • 1864
В декабре 2021 г. специалисты «Терра Принт» установили в типографии «Аксвек Принт» (Москва) новый ламинатор Foliant Mercury 530NG.

Foliant Mercury 530NGОн куплен для модернизации участка ламинации и повышения качества выполнения заказов, требующих этого вида отделки.

«Аксвек Принт» – типография полного цикла, имеющая комплекс современного допечатного, печатного и послепечатного оборудования. Ламинатор Foliant Mercury 530NG подошёл «Аксвек Принт», т.к. предназначен для типографий, имеющих в своём парке и цифровые, и офсетные печатные машины. По словам производителя, этот ламинатор одинаково эффективен при обработке цифровых и офсетных оттисков, и позволит выполнять работы быстрее и с высоким качеством.

Максимальная скорость Mercury 530 NG при одностороннем ламинировании достигает 27 м/мин. Производительность – 2200 листов формата B2 в час на бумаге плотностью 200 г/м². Он отличается от других моделей Foliant высокой производительностью, быстрой переналадкой и широким набором дополнительных опций, в том числе возможностью двусторонней обработки листов и ламинацией окошек.

Источник: «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На заводе «Данафлекс-Алабуга» установлен триплексный комби-ламинатор Comexi

На заводе «Данафлекс-Алабуга» установлен первый в России триплексный комби-ламинатор Comexi ML1 Triplex общей длиной 42 м.

«КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на производстве дорожных знаков «Дорога Сервис»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 и широкоформатный ламинатор MEFU MF1700 M1 Plus, установленные инженером «КОВЧЕГА», будут выполнять ответственную работу в «Дорога Сервис» из подмосковного Одинцова.

Автоматический ламинатор SW-560 установлен в типографии «Полюс-Принт»

Автоматический односторонний ламинатор SW-560 установлен в типографии «Полюс-Принт» специалистами «Бронко».

Промышленный ламинатор KDX установлен в типографии «Кварц»

Автоматический клеевой ламинатор KDX KMM-1050DW установлен в нижегородской типографии «Кварц» специалистами «ПринтПак».

Рулонный ламинатор R-SUPERLAM BFT-390B установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Рулонный ламинатор для односторонней горячей ламинации установлен в демозале ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59