101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

NUtec Digital Ink выпустила УФ-чернила светодиодного отверждения для печатающих головок Epson

  • 6 декабря 2021 г.
  • 2067
NUtec Digital Ink добавила в линейку УФ-чернил NUtec Digital чернила Ruby R10-HYB для печатающих головок Epson DX4, DX5, DX6, DX7, I3200-U1 и XP600.

NUtec Digital InkПо словам производителя, Ruby R10-HYB – универсальные гибридные УФ-чернила, разработанные для планшетной и рулонной печати и оптимизированные для светодиодного отверждения. Они демонстрирует впечатляющую гибкость при использовании на рулонах и отличную адгезию к широкому спектру жёстких материалов. R10-HYB хорошо работают с высокоскоростными принтерами и могут использоваться для печати на пластике, металле, дереве и стекле. Благодаря высокой яркости и широкому цветовому охвату, их можно использовать для изготовления интерьерной и наружной рекламы, а также фирменных или нестандартных рекламных образцов.

R10-HYB поставляются в бутылках объёмом 0,5 л, а также в картриджах объёмом 220 и 500 мл в цветах: CMYK, CMYK Light, белом и прозрачном. Производитель даёт гарантию стойкости цветов изображения – 24 месяца.

Источник: NUtec Digital Ink
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сублимационные чернила Eptanova E-First стали доступны на российском рынке

KVO trade начала поставки на российский рынок сублимационных чернил E-First производства итальянской Eptanova.

InkTec представила пигментные чернила Absolute White для DTF-печати

Формула Absolute White обеспечивает плотное белое покрытие с уменьшенным расходом чернил

«ОктоПринт Сервис» наладила производство смывки для УФ-красок

«ОктоПринт Сервис» начала выпуск смывки DURAWASH UV 2.0 для офсетной резины и валиков УФ- и гибридных листовых печатных машин.

«Алларт Сервис» расширяет ассортимент чернил для DTF-печати

«Алларт Сервис» начала поставки пигментных чернил DuPont Artistri Р1600, предназначенных для DTF печати на натуральных, синтетических и смесовых тканях.

«Винк» начала поставки постерной бумаги Lokipix

Белая постерная бумага Lokipix для широкоформатной печати с универсальной шириной рулона появилась в ассортименте «Винк»



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59