101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Azonprinter представляет линейку планшетных режущих плоттеров

  • 3 декабря 2021 г.
  • 2176
Azonprinter (Хорватия) добавила к производству струйных принтеров линейку планшетных режущих плоттеров, состоящую пока их двух моделей: Azon Presto и Azon Presto+.

Azon PrestoПроизводитель позиционирует новинки в первую очередь для использования с принтерами Azon Pronto и Azon Pronto + и любыми другими принтерами с технологией DTF (direct-to-film).

По словам производителя, оба плоттера Presto созданы с использованием высококлассных технологий, открывающих путь к новым функциям, таким как высокая точность резки, даже для небольшых текстовых строк, усовершенствованный алгоритм компенсации искажённых, закруглённых или приподнятых углов, надсечка и перфорация, быстрое обнаружение приводочных меток с помощью ПЗС-камеры.

Presto и Presto + обладают высокой скоростью и подходят для серийного производства. Сервоприводы обеспечивают плавное ускорение, большой крутящий момент, точность реза и долговечность оборудования.

Источник: Azonprinter
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему на производстве футболок под брендом Happy Utka

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали в компании по производству футболок под брендом Happy Utka систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 Pro и сушки с шейкером Miro 13.

«Жила-была девочка» – одежда, которая поддержит вас всегда!

В конце января Publish рассказывал об интересном тренде, открывающем новые возможности для производителей мерча расширить пул заказчиков: «Текстиль по заказу психолога».

«Алларт Сервис» установила текстильный принтер COLORS SR 2200 на производстве фабрики «Феникс»

На швейной фабрике «Феникс» в Мичуринске инженером «Алларт Сервис» установлен принтер для прямой печати на текстиле COLORS SR 2200.

Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59