101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Azonprinter представляет линейку планшетных режущих плоттеров

  • 3 декабря 2021 г.
  • 1899
Azonprinter (Хорватия) добавила к производству струйных принтеров линейку планшетных режущих плоттеров, состоящую пока их двух моделей: Azon Presto и Azon Presto+.

Azon PrestoПроизводитель позиционирует новинки в первую очередь для использования с принтерами Azon Pronto и Azon Pronto + и любыми другими принтерами с технологией DTF (direct-to-film).

По словам производителя, оба плоттера Presto созданы с использованием высококлассных технологий, открывающих путь к новым функциям, таким как высокая точность резки, даже для небольшых текстовых строк, усовершенствованный алгоритм компенсации искажённых, закруглённых или приподнятых углов, надсечка и перфорация, быстрое обнаружение приводочных меток с помощью ПЗС-камеры.

Presto и Presto + обладают высокой скоростью и подходят для серийного производства. Сервоприводы обеспечивают плавное ускорение, большой крутящий момент, точность реза и долговечность оборудования.

Источник: Azonprinter
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Алларт Сервис» установила текстильный принтер COLORS SR 2200 на производстве фабрики «Феникс»

На швейной фабрике «Феникс» в Мичуринске инженером «Алларт Сервис» установлен принтер для прямой печати на текстиле COLORS SR 2200.

Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Новый год – время драконов

Бренд одежды и аксессуаров Radical Chic представляет новогоднюю коллекцию «Лазурный дракон»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23