101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный широкоформатный УФ принтер Ricoh PRO TF6250 установлен в «Софрино»

  • 25 ноября 2021 г.
  • 2953
Специалисты Ricoh Rus ввели в эксплуатацию на Художественно-производственном предприятии «Софрино» Русской Православной Церкви (Софрино, Моск. обл.) планшетный широкоформатный УФ-принтер Ricoh PRO TF6250.

Ricoh PRO TF6250По словам заказчика, новый принтер заменил сразу несколько УФ-принтеров других производителей и позволил повысить производительность, стабильность и качество печати, показатели экономичности за счёт сокращения обслуживающего персонала.

Среди прочей продукции, на Ricoh ProTF6250 в Софрино печатаются иконы с использованием всех возможностей принтера – автоматического нанесения праймера, печати белыми чернилами на цветных и металлизированных материалах, выборочного лакирования прозрачными чернилами.

УФ-принтер Ricoh PRO TF6250 имеет формат области печати 2500x1300 мм и может печатать на материалах толщиной до 11 см. Скорость печати CMYK – до 116 м²/ч черновом и 48 м²/ч в стандартном режиме. 12 печатающих головок Ricoh Gen5 (MH54) размещены в виде трёхрядной шахматной матрицы. Для принтера предусмотрены 3 различных серии чернил зависимости от материала, параметров задания и сферы применения (сюда входят чернила повышенной адгезионной прочности с расширенным цветовым охватом для промышленного применения и печати коммерческой графики).

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Meteor Inkjet озаботилась поддержкой печатающей головки Kyocera KJ4A-EX600RC-HX

В плате управления струйными печатающими головками PDC-2K600EX от британской Meteor Inkjet будет реализована поддержка новой головки Kyocera KJ4A-EX600RC-HX.

Первый в России 3-метровый УФ-принтер ARK-JET установлен в «АМФ экспо»

Первый в России трехметровый УФ-принтер ARK-JET UV 3204 установлен в подмосковной «АМФ экспо» (Мытищи) инженером «КОВЧЕГа».

«Техника Плюс» приобретает планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad

Широкоформатный планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad с увеличенным столом формата 3300х2050мм, который демонстрируется в работе на стенде Prizmix на проходящей в МВЦ «Крокус Экспо» выставке «Реклама-2026», будет установлен в компании «Техника Плюс» (Санкт-Петербург).

Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в РПК «Джуси-принт»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в РПК «Джуси-принт» (Красноярск) специалистами «Технопринт».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных