101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa добавила в синтетическую бумагу Synaps XM защиту от бактерий и вирусов

  • 19 ноября 2021 г.
  • 1589
Agfa заменила линейку синтетической бумаги Synaps Xerographic Matt (XM) на бумагу с добавкой, препятствующей оседанию и росту бактерий и вирусов на её поверхности.

Synaps Xerographic MattСредство остается активным в течение всего срока службы синтетической бумаги и защищает также запечатанные тонером или чернилами области. Его эффективность до 99,99% подтверждена независимыми тестами ISO 20743 и ISO 18184.

По словам производителя, новая бумага Synaps XM полностью сохраняет превосходное качество печати, антистатические характеристики процесса и универсальную совместимость с принтерами.

Источник: Agfa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104