101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mitsubishi jetscript GS 1062 – бумага для струйной печати сложных персонализированных этикеток

  • 16 ноября 2021 г.
  • 1562
Производитель специальных видов бумаги Mitsubishi HiTec Paper (Германия) выпустил полуглянцевую бумагу jetscript GS 1062 премиум-класса с покрытием для струйной печати.

Mitsubishi jetscript GS 1062Её предлагается применять в качестве лицевого материала для сложных, персонализированных этикеток.

По словам производителя, бумага jetscript GS 1062 плотностью 95 г/м² отличается особенно однородной поверхностью и высоким визуальным глянцем. Слой для нанесения чернил со специальным покрытием обеспечивает не только превосходную цветопередачу и очень хорошую яркость изображения, но и высокую оптическую плотность цвета даже на тёмных участках. С помощью бумаги GS 1062 можно получить отпечатки фотореалистичного качества.

Её можно запечатывать всеми распространёнными водными чернилами на основе красителя и пигментными, а также красками, используемыми в ЦПМ HP Indigo. Оборотная сторона хорошо удерживает клей. Бумага GS 1062 имеет сертификаты FSC Mix или PEFC.

Источник: Mitsubishi HiTec Paper Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23