101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon VariOne: генерация изображений с переменными данными

  • 10 ноября 2021 г.
  • 1870
Xeikon разработала ПО VariOne, работающее с контроллером печати Xeikon X-800 и позволяющее мгновенно генерировать и печатать уникальные дизайны с переменными растровыми изображениями и векторной графикой.

Xeikon VariOneПо словам разработчика, VariOne позволяет достичь наивысшего из возможных сегодня уровня вариативности изображений. Это ПО предлагает бесконечное количество вариантов использования переменных данных и количество вариаций при высокой оперативности. VariOne может мгновенно обрабатывать, форматировать и печатать неповторяющиеся дизайны с переменными изображениями, случайными элементами и широчайшей гаммой цветовых комбинаций. Его также можно использовать как инструмент для создания на этикетках и упаковке элементов защиты бренда. С помощью VariOne можно создавать уникальные узоры и изображения, скрытые коды и гильоширование.

Новое ПО будет доступно в качестве опции для систем, работающих под управлением X-800 версии 7.00 или выше.

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23