101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon VariOne: генерация изображений с переменными данными

  • 10 ноября 2021 г.
  • 2045
Xeikon разработала ПО VariOne, работающее с контроллером печати Xeikon X-800 и позволяющее мгновенно генерировать и печатать уникальные дизайны с переменными растровыми изображениями и векторной графикой.

Xeikon VariOneПо словам разработчика, VariOne позволяет достичь наивысшего из возможных сегодня уровня вариативности изображений. Это ПО предлагает бесконечное количество вариантов использования переменных данных и количество вариаций при высокой оперативности. VariOne может мгновенно обрабатывать, форматировать и печатать неповторяющиеся дизайны с переменными изображениями, случайными элементами и широчайшей гаммой цветовых комбинаций. Его также можно использовать как инструмент для создания на этикетках и упаковке элементов защиты бренда. С помощью VariOne можно создавать уникальные узоры и изображения, скрытые коды и гильоширование.

Новое ПО будет доступно в качестве опции для систем, работающих под управлением X-800 версии 7.00 или выше.

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.

Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0



Новый номер

Тема номера: Мир ламинаторов. Послепечать на конвейере. УФ-принтер на «троих». DTF-комплекс Yinstar. Художественное конструирование в СССР. Реальная роботизация полиграфии. Книги как военная добыча. Обзор этикеток с испанских полок. Свежий взгляд на QAZPAK.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59