101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный УФ-принтер Mimaki JFX200EX запустила в компании NEO

  • 13 октября 2021 г.
  • 1971
Инженеры «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК NEO (Иваново) широкоформатный планшетный УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX с рабочим столом формата 2500?1300 мм.

Mimaki JFX200-2513 EXНаряду с флагманской моделью Mimaki JFX500 с рабочей областью формата 2100×3100 см, новинка будет использоваться в производстве торговой мебели и POS-материалов.

Начав работу в 2002 г., РПК NEO реализовало уже сотни проектов для известных производителей, в том числе LG, Samsung, Nikon, Tiffany & Co, Escada.

Планшетный УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX с тремя печатающими головками обеспечивает скорость печати до 35 м²/ч. В нём впервые реализована инновационная функция 2.5D Texture Maker, позволяющая в автоматическом режиме создавать многослойные объёмные рельефные отпечатки с плавными перепадами высоты.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер Audley SOL 1801 запущен в «Бюро новостей»

Экосольвентный рулонный принтер Audley SOL 1801 запущен в полиграфическом предприятии «Бюро новостей» (Ставрополь) специалистами «ТехноПринт».

Планшетный УФ-принтер Audley запущен в ПК «БрендБук»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060-4 Pro 3G запущен в производственной компании «БрендБук» (Иркутск) специалистами «Технопринт».

PrintWork приобретает экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602 установлен в столичной PrintWork инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных