101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сверхширокоформатные УФ-принтеры Fujifilm Acuity LED 3200R установлены в Екатеринбурге и Москве

  • 11 октября 2021 г.
  • 2288
В сентябре специалисты «Фуджифильм РУС» установили рулонные сверхширокоформатные УФ-принтеры Fujifilm Acuity LED 3200R с шириной печати 3,05 м в Pallada Print (Екатеринбург) и «Эмби-Групп» (Москва).
Pallada Print
Коммерческий директор Pallada Print Константин Коркин

Pallada Print занимается производством элементов декора, а также интерьерной и наружной рекламы в Екатеринбурге более 11 лет. За годы деятельности ей удалось создать мощный производственный механизм с использованием высококачественных расходных материалов современного оборудования, благодаря которому изготовление рекламы происходит в краткие сроки и без потери качества.

«Одним из требований к оборудованию было добиться хорошего кроющего эффекта на специализированном негорючем текстиле. Для этого специалисты Fujifilm построили специальные цветовые профили, учитывающие особенности материала. Кроме того, нам было важно высокое качество отпечатков и, особенно, возможность воспроизводить на широкоформатном принтере мелкий шрифт. Всё это нам обеспечила модель Fujifilm Acuity LED 3200R», – сказал коммерческий директор Pallada Print Константин Коркин.

«Эмби-групп»
Директор «Эмби-групп» Владимир Курманаевский

Запуск принтера и обучение операторов в «Эмби-Групп» были выполнены в кратчайшие сроки. Это позволило незамедлительно приступить к печати коммерческой продукции, что крайне важно в непростых условиях пандемии COVID-19.

Источник: «Фуджифильм РУС»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в компании ART-preZent

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м запущен в компании ART-preZent (Каменки Пензенской области) инженером «КОВЧЕГа».

Владельцем первой в России ЦПМ TitanJet 1101С стала типография «Вишневый пирог»

Листовая полноцветная струйная ЦПМ TitanJet 1101С будет установлена в столичной типографии «Вишневый пирог» после демонстрации на выставке Printech-2026 на стенде компании «Техноэволаб».

ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid будет установлена в типографии «Артэ»

Узкорулонная ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid пятого поколения от китайской Shenzhen Runtianzhi Digital Equipment (RTZ), представленная на стенде «Внешмальтиграф» на выставке RosUpack-2026, будет установлена в столичной типографии «АРТЭ».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 заработал на предприятии «Гасзнак»

Производительный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 введен в эксплуатацию на пермской производственной площадке компании «Гасзнак» инженером «КОВЧЕГа».

Линия цифровой печати по гофрокартону Hanway установлена в ГК «Гофромир»

Промышленная линия для однопроходной струйной печати на гофрокартоне Hanway Elite 2504 запущена в ГК «Гофромир» специалистами «НИССА Центрум».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных