101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus на FESPA 2021

  • 7 октября 2021 г.
  • 1511
Enfocus покажет на FESPA 2021 (пав. 5, стенд M20) возможности автоматизации широкоформатной печати с использованием ПО PitStop Pro, PitStop Server, Switch, Connect и BoardingPass.

PitStop ProПо словам генерального директора Enfocus Томаса Ван Россома, в широком формате ещё больше островков автоматизации, чем в коммерческой печати, и миссия ПО Switch состоит в том, чтобы соединить «всё со всем» для достижения настоящей автоматизации.

Источник: Enfocus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20