101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Чернила EFI ProGraphics UV LED XA теперь доступны для широкоформатных планшетных и гибридных принтеров EFI

  • 4 октября 2021 г.
  • 1344
Electronics For Imaging (EFI) адаптировала свои чернила ProGraphics XA для УФ-печати со светодиодным отверждением на планшетных и гибридных принтерах EFI Pro 24f, Pro 30f, Pro 16h и Pro 30h.

EFI ProGraphics UV LED XAПо словам производителя, чернила ProGraphics XA обеспечивают превосходные результаты на гофрированном пластике и других материалах с плохой адгезией. Они не отслаиваются во время резки на стандартном акриле, гофрированном пластике или других рифленых полипропиленовых носителях. При этом, они достаточно гибкие для термоформования при температуре 180 °С.

Помимо ProGraphics UV LED XA, в линейку ProGraphics входят УФ-чернила: 3M ProGraphics для гибких материалов, в том числе растягивающихся, нагреваемых или требующих гарантии 3M MCS; EFI ProGraphics UV LED POP для печати наружной и интерьерной рекламы на жёстком картоне и гибких материалах; ProGraphics UV LED Rigid, обеспечивающие высокую стойкость к царапинам и пригодные для печати на жёстких материалах, таких как лентикулярный пластик, сталь, алюминий и дерево; ProGraphics UV LED Ultra с высокой стойкостью к атмосферному воздействию.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Electronics For Imaging Inc. объявила о выпуске серий гибридных УФ-принтеров EFI™ VUTEk® h3+ и VUTEk h5+

Серия VUTEk h+ представляет собой переработанную и усовершенствованную версию гибридной платформы VUTEk h, предназначенной для больших объемов печати.

Альтернативные чернила для планшетных УФ-принтеров Mimaki

«Смарт-Т» объявляет о старте регулярных поставок УФ-чернил Artix UV Plus LUS-120, LH-100, LF-140

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105