101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI Fiery Command WorkStation 6.7 ускорит выполнение заказов

  • 23 сентября 2021 г.
  • 34285
Electronics For Imaging выпустила версию 6.7 ПО EFI Fiery Command WorkStation.

EFI Fiery Command WorkStation 6.7По словам разработчика, обновление помогает повысить уровень автоматизации и управления заданиями, чтобы лучше справляться с растущим числом краткосрочных заказов. Fiery Command WorkStation организует единое пространство печати Fiery Driven, позволяющее пользователям управлять всеми локальными и удалёнными серверами Fiery, тем самым повышая производительность и эффективность работы.

Разработчик уверяет, что усовершенствования в версии Fiery Command WorkStation 6.7 удовлетворяет самые насущные потребности поставщиков услуг печати за счёт ускорения администрирования и отправки заданий на печать. Автоматическая маркировка заказов с использованием предустановок параметров печати помогает быстрее классифицировать, находить заказы и управлять ими. Новый инструмент поиска даёт возможность распределять загрузку с использованием всех подключенных контроллеров печати Fiery.

Command WorkStation 6.7 в сочетании с ПО Fiery Workflow Suite также упрощает и ускоряет выполнение других задач подготовки заказов к печати. Например, решение Fiery ImageViewer из пакета Workflow Suite содержит новые элементы управления для изменения порядка следования, дублирования или удаления страниц, избавляя от необходимости выходить из инструмента для простого редактирования страницы. Используя Command WorkStation 6.7 с Fiery Hot Folders, можно автоматизировать предварительные настройки контроллера печати, шаблонов спуска полос и многого другого. С помощью другого интегрированного решения – Fiery FreeForm Create – пользователи могут значительно упростить отправку на печать заданий с переменными данными.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20