101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta будет осуществлять мониторинг МФУ при помощи системы Printum

  • 20 сентября 2021 г.
  • 34154
Konica Minolta заключила партнёрское соглашение с компанией Printum – российским разработчиком решений на основе искусственного интеллекта для управления корпоративной печатью.

PrintumВ рамках партнёрства Konica Minolta планирует использовать систему мониторинга и предиктивной аналитики принтеров и МФУ Printum для проектов с покопийной оплатой.

В настоящее время Konica Minolta проводит тестирование системы Printum. Одно из направлений её использования – интеграция средств мониторинга печатного парка с системой обработки заявок (OTRS). По словам разработчика, главные преимущества решения – простота использования и многофункциональность.

Помимо базовых операций, таких как учёт количества страниц и расходных материалов или отправка уведомлений об ошибках, система выполняет ряд дополнительных действий. В частности, она предоставляет данные о заменяемых деталях устройств. Это позволяет пользователям техники прогнозировать расходы на обслуживание и обеспечивать непрерывность печати.

Сотрудничество Konica Minolta и Printum также предполагает создание разработчиком встраиваемого приложения, обеспечивающего совместимость системы управления печатью Printum с оборудованием Konica Minolta. Кроме того, партнёры обсуждают возможность запуска совместного облачного решения для мониторинга и управления печатью на базе ЦОД Konica Minolta.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает серию ЦПМ AccurioPress C7100 ENHANCED

Konica Minolta представила серию ЦПМ AccurioPress C7100 ENHANCED, в которую вошли модернизированные модели AccurioPress C7100 и AccurioPress C7090.

Konica Minolta объявила о стратегическом партнерстве с Taktiful

Konica Minolta Business Solutions U.S.A. объявила о стратегическом партнерстве с австралийской Taktiful Software Solutions (Taktiful), разработчиком программных решений для цифрового декорирования полиграфической продукции.

Konica Minolta выпустила вторую версию пакета ПО AccurioPro Color Manager

Японская Konica Minolta выпустила обновленную версию ПО AccurioPro Color Manager Suite (APCM2) для линеаризации, калибровки, профилирования, валидации и управления качеством цвета печатных машин.

Konica Minolta выпускает цифровую машину JETvarnish 3D Web 400

Konica Minolta Business Solutions U.S.A. объявила об официальном запуске рулонной цифровой машины JETvarnish 3D Web 400.

В «DAR Group» заработали две промышленные листовые ЦПМ Konica Minolta

В типографии «DAR Group» (Аксу, Казахстан) в июле и ноябре при поддержке сервисной службы Konica Minolta Kazakhstan были запущены две промышленные листовые ЦПМ Konica Minolta – монохромная AccurioPress 6136 и цветная AccurioPress C12000.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59