101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta будет осуществлять мониторинг МФУ при помощи системы Printum

  • 20 сентября 2021 г.
  • 34327
Konica Minolta заключила партнёрское соглашение с компанией Printum – российским разработчиком решений на основе искусственного интеллекта для управления корпоративной печатью.

PrintumВ рамках партнёрства Konica Minolta планирует использовать систему мониторинга и предиктивной аналитики принтеров и МФУ Printum для проектов с покопийной оплатой.

В настоящее время Konica Minolta проводит тестирование системы Printum. Одно из направлений её использования – интеграция средств мониторинга печатного парка с системой обработки заявок (OTRS). По словам разработчика, главные преимущества решения – простота использования и многофункциональность.

Помимо базовых операций, таких как учёт количества страниц и расходных материалов или отправка уведомлений об ошибках, система выполняет ряд дополнительных действий. В частности, она предоставляет данные о заменяемых деталях устройств. Это позволяет пользователям техники прогнозировать расходы на обслуживание и обеспечивать непрерывность печати.

Сотрудничество Konica Minolta и Printum также предполагает создание разработчиком встраиваемого приложения, обеспечивающего совместимость системы управления печатью Printum с оборудованием Konica Minolta. Кроме того, партнёры обсуждают возможность запуска совместного облачного решения для мониторинга и управления печатью на базе ЦОД Konica Minolta.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta внедряет Adobe Project Goldsmith

Konica Minolta начинает сотрудничество с Adobe для внедрения технологии допечатной подготовки макетов для цифрового облагораживания Adobe Project Goldsmith (Проект «Ювелир»).

Виртуальный шоурум Konica Minolta стал доступен для широкой аудитории

Konica Minolta обновила свой интерактивный виртуальный шоурум, сделав его доступным для всех.

Color-Logic сертифицирует ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 400

Color-Logic сообщает о сертификации цифровой печатной машины Konica Minolta AccurioLabel 400 на ее совместимость с фирменным ПО компании, которое позволяет создавать металлизированные этикетки.

Konica Minolta выпускает две новые ЦПМ

Konica Minolta выпустила тонерные листовые ЦПМ AccurioPress C10500 и C10500S.

Вторая ЦПМ Konica Minolta установлена в типографии «Юникопи»

ЦПМ Konica Minolta AcсuriоPress C6100 установлена в типографии «Юникопи» (Нижний Новгород) специалистами Oprinter.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59