101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России струйный модуль Inkjet Solutions установлен в типографии «Икар» (Омск)

  • 6 сентября 2021 г.
  • 34674
В середине августа 2021 г. специалисты UV-Service установили в типографии «Икар» (Омск) первый в России струйный модуль УФ-печати производства Inkjet Solution, предназначенный для печати штрихкодов программы «Честный знак».

Inkjet SolutionsПо словам поставщика, тесты печати переменной информации выявили полное соответствие классу печати «А».

Благодаря новому оборудованию «Икар» получила возможность печатать штрихкоды с разрешением 600×600 dpi на скорости 75 м/мин или со скоростью 150 м/мин при разрешении 300×600 dpi, в том числе и УФ-чернилами с низкой миграцией. Печатный модуль установлен на раме совместно с ламповой камерой GEW и валом охлаждения, что позволит осуществлять печать по термочувствительным материалам.

Inkjet Solutions предлагает широкую линейку промышленных струйных модулей монохромной и триадной для узко- и среднерулонных печатных и инспекционных машин.

Источник: UV-Service
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Раменском

Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в ИП Провоторов Г.Н. (Раменское, Московская область) специалистами «ТехноПринт»

Let’s Print La расширяет парк оборудования

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro и рулонный лазерный режущий плоттер Haoke 980 Laser Pro S+ установлены на производственной площадке сети сувенирных магазинов Let’s Print La в Калининграде,Зеленоградске и Светлогорске.

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59