101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cimpress приобретает сразу несколько струйных ЦПМ Canon

  • 26 августа 2021 г.
  • 2201
Canon заключила с Cimpress соглашение о поставке струйных ЦПМ. Вероятно, речь идёт о моделях VarioPRINT iX, ProStream 1000 и ProStream 1800, хотя подробности о выбранных Cimpress ЦПМ, количестве и сроках поставки не сообщаются.

VarioPRINT iXCimpress является одним из мировых лидеров в сфере массового производства печатной, рекламной и сувенирной продукции на заказ. В неё входят центры онлайн-печати Vistaprint, Pixartprinting, Drukwerkdeal, WIRmachenDRUCK и Druck.at.

«Подразделения Cimpress неизменно стремятся использовать инновационные решения, повышающие качество и производительность печати, чтобы лучше удовлетворять потребности клиентов. Мы считаем, что струйная печать обеспечивает гибкость и эффективность производства и помогает сократить количество отходов. Благодаря этому мы можем быстрее достичь целей в области устойчивого развития», – прокомментировал сделку основатель и генеральный директор Cimpress Роберт Кин.

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в компании ART-preZent

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м запущен в компании ART-preZent (Каменки Пензенской области) инженером «КОВЧЕГа».

Владельцем первой в России ЦПМ TitanJet 1101С стала типография «Вишневый пирог»

Листовая полноцветная струйная ЦПМ TitanJet 1101С будет установлена в столичной типографии «Вишневый пирог» после демонстрации на выставке Printech-2026 на стенде компании «Техноэволаб».

ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid будет установлена в типографии «Артэ»

Узкорулонная ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid пятого поколения от китайской Shenzhen Runtianzhi Digital Equipment (RTZ), представленная на стенде «Внешмальтиграф» на выставке RosUpack-2026, будет установлена в столичной типографии «АРТЭ».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 заработал на предприятии «Гасзнак»

Производительный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 введен в эксплуатацию на пермской производственной площадке компании «Гасзнак» инженером «КОВЧЕГа».

Линия цифровой печати по гофрокартону Hanway установлена в ГК «Гофромир»

Промышленная линия для однопроходной струйной печати на гофрокартоне Hanway Elite 2504 запущена в ГК «Гофромир» специалистами «НИССА Центрум».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных