101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

СТР-система Amsky Aura 800S и процессор 3ES Mega Elektromekanik FPK-50 введены в эксплуатацию в «Делфин Логистик» (Пушкино)

  • 23 августа 2021 г.
  • 34646
Специалисты «ЯМ Интернешнл (СНГ)» установили в компании «Делфин Логистик» (Пушкино) СТР-систему Amsky Aura 800S и процессор 3ES Mega Elektromekanik FPK-50 для обработки водовымывных фотополимерных форм.

«Делфин Логистик»В компании имеется допечатный участок на базе устройства СТР-системы Screen FX870II, установленной в 2012 г. Новое оборудование нужно было «вписать» в существующий производственный процесс.

Основной целью покупки нового оборудования являлось повышение производительности формного участка. Именно поэтому, при выборе СТР-системы уделялось особое внимание её техническим характеристикам и возможностям.

CTP-система Amsky Aura 800S производит запись с высоким разрешением 4000 dpi на пластины формата 750×680 мм со скоростью 2,5 м²/ч. Специалисты «Делфин Логистик» намерены активно использовать возможности этой СТР-системы по работе с цифровыми пластинами для высокой и флексографской печати, термальными офсетными пластинами и термопоглощающими плёнками для изготовления трафаретных печатных форм.

Процессор FPK-50 формата 500×700 мм имеет башенное строение, включающее в себя необходимые модули для изготовления форм высокой печати (экспонирование, промывка, сушка).

Источник: «ЯМ Интернешнл (СНГ)»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бобинорезальная машина Makwell установлена в «Петробумаге»

Бобинорезальная машина Makwell DSЕ-16 установлена на производственной площадке ООО «Петробумага» (г. Дзержинский, Московской области).

«Вся полиграфия» купит машину для разделения заготовок YOCO SM1080

В типографии «Вся полиграфия» осенью текущего года будет установлена новая машины для разделения заготовок YOCO SM1080 китайской Shanghai Yoco Printing Machinery. Контракт на ее поставку заключен с «Т-Системы».

«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Комплексное оснащение допечатного участка типографии «ПСП-Принт» от «ЯМ Интернешнл»

«ЯМ Интернешнл» сообщила об установке комплекса допечатного оборудования в типографии ООО «ПСП-ПРИНТ СПБ» (Санкт-Петербург).



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59