101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России широкоформатный принтер HP Latex 800 W установлен в студии Creative team print

  • 9 августа 2021 г.
  • 35333
В середине июля инженеры «ЛРТ» установили в Creative Team Print (Москва) первый в России широкоформатный латексный принтер HP Latex 800 W с «горячим» ламинатором Kala Mistral шириной 1,6 м.
Creative team print
Руководитель проекта Creative team print Григорий Арутюнов

Creative Team Print осуществляет оклейку любых видов коммерческого транспорта, включая легковые и грузовые автомобили, автобусы, цистерны, фургоны, поезда, вертолёты, лодки, катера и яхты, а также изготавливает дизайны для партнёрских детейлинг-центров и тюнинг-ателье.

Принтер HP Latex 800 W – новинка 2021 г. Среди его возможностей – печать белыми чернилами на широком ассортименте материалов, включая баннеры, текстиль, бумагу для постеров, холсты, обои и виниловые плёнки, со скоростью до 122 м²/ч. По словам производителя, чернила для HP Latex 800 W – «самые белые на рынке» и не желтеют со временем. Использование новейших моделей печатающих головок со скоростью до 36 м²/ч делает принтер 800 W на 50% производительнее предыдущих моделей. Облачное ПО HP PrintOS позволит отслеживать и контролировать состояние парка принтеров через облачный интерфейс.

«При покупке латексного принтера HP Latex 800 W мы выделили для себя три основных его преимущества: печать новыми чернилами без дополнительного покрытия (с отключённым оверкоатом), позволяющая усилить фиксацию защитной плёнки при ламинации; более высокая скорость по сравнению с установленным у нас принтером предыдущей серии; универсальность и увеличение возможностей печати с белыми чернилами. Теперь мы можем запечатывать прозрачные и цветные материалы, реализуя самые яркие и смелые дизайнерские проекты», – сказал руководитель проекта Creative team print Григорий Арутюнов.

Источник: «ЛРТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Ricoh анонсировала расширение модельного ряда ролевых струйных принтеров

RICOH Pro VC80000 развивает успех модели RICOH Pro™ VC70000 и предназначена для производства цветных книг, каталогов, журналов и коммерческой печати на мелованных носителях плотностью до 300 гр/м2.

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105