101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смёрфит Каппа РУС» открыла интернет-магазин гофрокартонной упаковки

  • 28 июля 2021 г.
  • 1610
Российское подразделение Smurfit Kappa Group открыло интернет-магазин по продаже упаковки из гофрокартона.

Smurfit KappaВ ассортименте – короба для хранения и переезда, упаковка для сегмента «Мода», коллекция кейсов для косметики и аксессуаров, а также упаковка для книг, пиццы, картонные наборы для творчества и многое другое.

Вся продукция произведена на заводах Smurfit Kappa, сертифицирована по стандартам пищевой безопасности и соответствует принципам устойчивого развития.

В интернет-магазине можно заказать как готовые, так и уникальные изделия, а также получить консультацию специалиста. Пользователи также смогут сделать повторный заказ «в один клик» или воспользоваться функцией «отложенной заявки», при которой вся информация о заказе хранится в личном кабинете, а также отслеживать статус заказа и получать бухгалтерские документы.

Новый интернет-магазин с возможностью доставки в любую точку России дополнен мобильной версией.

«Пандемия COVID-19 оказала сильное влияние на поведение потребителей и способствовала росту электронной торговли. “Смёрфит Каппа РУС” стремится идти в ногу со временем и хочет стать ещё на шаг ближе к клиентам – теперь наши новейшие разработки в области упаковки доступны для каждого онлайн в любое время», – сказала директор «Смёрфит Каппа РУС» по продажам и маркетингу Ольга Рудова.

Источник: Smurfit Kappa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Самая легкая коробка для пиццы в мире

В новой разработке от Metsä Board и партнеров удалось сэкономить около 30% веса и материала

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105