101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина WPA-600SV для вклейки полимерного окна установлена в типографии «Индустрия цвета» (Санкт-Петербург)

  • 20 июля 2021 г.
  • 2289
В мае 2021 г. специалисты «ПринтПак» установили в типографии «Индустрия цвета» (Санкт-Петербург) машину WPA-600SV для вклейки полимерного окна.

«Индустрия цвета»Машина выпускается компанией Win Pack (Тайвань), входящей в SBL Group.

«Индустрия цвета специализируется на изготовлении картонной упаковки. В новой машине, кроме стандартной вклейки окошка в картонную заготовку, есть опция Tube forming с дополнительным устройством размотки вклеиваемого материала из рулона, формированием боковых z-фальцев и сваркой шва. Таким образом, машина формирует основу (рукав) будущего пакета, который затем обрезается по заданной длине и вместо окошка вклеивается в картонную заготовку. Такие развёртки с вклеенной основой пакета часто применяют для упаковки сыпучих материалов в картонные коробки.

Модель WPA-600SV с шириной развёртки до 600 мм может работать со скорость до 18 тыс. шт./ч при длине заготовок менее 330 мм и до 9000 шт./ч при длине заготовок более 300 мм. Минимальный размер окошка – 38×30 мм.

Новая машина для заклейки окошек WPA-600SV расширит ассортимент выпускаемой типографией продукции.

Источник: «ПринтПак»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Специалисты Konica Minolta Kazakhstan установили MGI JETvarnish 3D в Ташкенте

MGI JETvarnish 3D установлен в Узбекистане командой специалистов Konica Minolta Kazakhstan и MGI

Специалистами «ЯМ Интернешнл» CtP EM SETTER T64 установлен в типографии «Унипак»

В типографии «Унипак» (Тверь) установлено устройство CtP EM SETTER T64 формата 8Up для изготовления металлических форм с термальным чувствительным слоем.

Запуск кашировальной линии в типографии «Призма»

Первая в России автоматическая кашировальная машина STM-1450, работающая в линию с стапелеукладчиком FZ-1450L, установлена в России

Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Фальцевально-склеивающая линия DGM Smartfold 800 PC установлена в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург)

Инженеры «ПринтПак», являющейся эксклюзивным представителем завода DGM в России, установили в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург) фальцевально-склеивающую линию DGM Smartfold 800 PC.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22