101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Кадровые изменения в Ricoh Rus

  • 24 июня 2021 г.
  • 1887
C 15 июня 2021 г. Мария Усольцева работает в должности национального менеджера по продажам Ricoh Rus в регионе Средняя Азия.

Мария Усольцева В её обязанности входит развитие бизнеса Ricoh на территории Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Кыргызстана и взаимодействие с заказчиками и партнёрами всех уровней.

Компания следует стратегии дальнейшего расширения бизнеса в странах Азии и значительного увеличения присутствия в регионах, транслируя рынку, что Ricoh не только производитель устройств самого высокого качества, но и команда, готовая подобрать и реализовать комплексные решения любых задач каждого клиента.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20